Экстрасенс Кажетта: тайны ее биографии и личной жизни

Экстрасенс Кажетта: тайны ее биографии и личной жизни

Нашей сегодняшней героиней является казахская шаманка, финалистка «Битвы экстрасенсов-6» Кажетта Ахметжанова. Биография с фото, а также подробности ее личной жизни – все это содержится в статье. Желаем приятного чтения!Экстрасенс Кажетта: тайны ее биографии и личной жизни

Экстрасенс Кажетта: биография, детство

В 1968 году в Талды-Курганской области родилась необычная девочка. Как вы догадались, речь идет о Кажетте. Правда, мама с папой назвали ее Екатериной. Для чего же наша героиня поменяла имя? В переводе с казахского «кажетта» означает «нужда». Этот псевдоним женщина взяла, когда узнала о том, что обладает сверхъестественными способностями. Таким образом она хотела защитить себя от злых духов.

В какой же семье воспитывалась будущая финалистка «Битвы экстрасенсов»? Ее мать – обычная казахская женщина, занимающаяся домашним хозяйством и воспитанием детей. Отец работал пастухом.

Способности

О своем необычайном даре Екатерина узнала, будучи школьницей. Она начала слышать голоса умерших людей и видеть их фантомы. Когда это произошло в первый раз, девочка поспешила рассказать обо всем маме. Но женщина не удивилась. Ведь дедушка Кати был известным в Казахстане шаманом. Возможно, именно от него внучке достались паранормальные способности.

В какой-то момент наша героиня поняла, что может читать мысли людей. Кате было достаточно одного взгляда, чтобы понять – хороший это человек или плохой. При этом девочка не могла объяснить, откуда к ней поступает информация.

Когда Екатерине исполнилось 14 лет, мама повела ее к суфийскому мастеру. Тот сразу же разглядел в Ахметжановой-младшей редкий дар. Чтобы усилить ее способности, мастер провел обряд посвящения. Именно он дал ей второе имя – Кажетта.Экстрасенс Кажетта: тайны ее биографии и личной жизни

Путь экстрасенса

В 1987 году наша героиня отправилась в путешествие по местам силы, расположенным в Туркестане. Дорога была сложной, но 19-летняя девушка с достоинством преодолела все испытания. Вначале она посетила Шымкент, затем поехала в город Туркестан. Но это еще не все. Экстрасенс Кажетта посетила мавзолей Арыстан-баба. Девушка утверждала, что ее вел старец. Однако его никто не видел, кроме нашей героини.

Испытание

Через некоторое время у Кажетты обнаружили раковую опухоль. Шаманка сразу поняла, что заболевание было дано ей как испытание. Передней стоял выбор – принять свой дар и продолжать жить или отказаться от него и погибнуть. Нетрудно догадаться, чему отдала предпочтение наша героиня. Она приняла свой дар, после чего раковая опухоль исчезла.

Начиная с 1993 года экстрасенс Кажетта принимала людей у себя в доме. Сначала она обследовала людей визуально. Затем начала ставить диагноз с помощью пульса. Секретов своей методики Ахметжанова никогда не раскрывает. К ней обращались и дети, и старики, и больные раком. Всю негативную энергию женщина брала на себя. После этого ей долго приходилось восстанавливать физическую силу и душевное равновесие.

Позже Екатерина Ахметжанова поехала в Индию. Ее цель – встретиться со знаменитым священником Сати Саи-Бабе. Она предварительно отправила ему письмо. Не дожидаясь ответа, Катя отправилась в солнечную Индию. Встреча казахской шаманки и Саи-Бабе состоялась. Священник предсказал ей переезд в другую страну. Он подарил Екатерине 7 «говорящих» камней.Экстрасенс Кажетта: тайны ее биографии и личной жизни

Личная жизнь

Экстрасенс Кажетта уже много лет состоит в законном браке. У них с мужем двое детей. Женщина тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз и ушей. Однако некоторые сведения о ее семье все же стали достоянием общественности. Речь идет о супруге Кажетты. Он тоже обладает необычайными способностями. Мужчина является целителем и хорошим психологом.

В 2002-2003 гг. мужа Екатерины Ахметжановой пригласили в Москву на работу. Со временем в российскую столицу он перевел всю семью. Шаманка долго привыкала к бешеному московскому ритму. Сейчас она полюбила этот город и считает его второй Родиной. Здесь у нее есть работа и уютный дом. Катя часто ездит в Казахстан, чтобы навестить родственников.

«Битва экстрасенсов»

В 2008 году Кажетта отправилась на кастинг 6 сезона паранормального шоу. Ей удалось справиться с отборочными испытаниями. В одном из них потенциальным участникам «Битвы» нужно было рассказать о Мистере Икс. Кажетте завязали глаза. Затем Ахметжанову отвели в комнату, где в кресле сидела певица Ирина Понаровская. Не видя ее, шаманка многое рассказала. Экстрасенс назвала ее возраст, сферу деятельности, черты характера и так далее. В итоге Кажетта попала в число участников шестой «Битвы». Родственники были рады и верили в ее победу.Экстрасенс Кажетта: тайны ее биографии и личной жизни

Уже после первого выпуска зрителей заинтересовала ее биография. Кажетта Ахметжанова – казахская экстрасенс, которая легко могла заглянуть в прошлое и будущее человека, а также рассказать о его настоящем. В своей работе женщина часто использует камни. Они помогают ей выйти на связь с душами умерших людей.

В финал «Битвы экстрасенсов-6» вышли Зираддин Рзаев, Литвин Александр и Кажетта. Каждый из них был достоин победы и статуэтки в виде руки. Но лучшим экстрасенсом 6-го сезона зрители посчитали Александра Литвина. А нашей героине досталось лишь 3-е место. И это тоже неплохой результат.

Экстрасенс Кажетта: отзывы о ее работе

Во время участия в паранормальном шоу наша героиня неоднократно доказывала наличие необычайных способностей. Казахская шаманка зарекомендовал себя как хороший психолог и «поисковик», целитель и предсказатель.Экстрасенс Кажетта: тайны ее биографии и личной жизни

На приемы к ней записываются за месяц вперед. Кажетта выслушивает каждого человека и старается найти решение его проблемы. Сразу предупреждаем – Екатерина Ахметжанова не контактирует с темными силами и злыми духами. Поэтому привороты, порчи и прочие нехорошие ритуалы не входят в список ее услуг.

Стоит ли обращаться за помощью к казахской шаманке? Большинство клиентов остались довольны результатами ее работы. Их устроили и расценки на услуги, и отношение Екатерины к ним.

В заключение

Теперь вам известно, кто такая экстрасенс Кажетта. Мы рассказали о том, где она родилась, когда узнала о своем даре и как сложилась ее личная жизнь. Пожелаем финалистке шестой «Битвы» здоровья, мудрости и семейного благополучия!

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.