Деми Мур и Эштон Катчер. История любви и причина развода.

Деми Мур, известная актриса, родилась в 1962 году в США. Первая лента с ее участием вышла в 1981 году, и с тех пор она сыграла во множестве фильмов и сериалов — «Привидение», «Ангелы Чарли: Только вперед», «Солдат Джейн», «Еще один счастливый день»… Актриса трижды была замужем. Первый ее муж — музыкант Фредди Мур. Они поженились еще совсем юными и вскоре полюбовно расстались. Второй муж Деми — известный всему миру актер Брюс Уиллис. От брака с ним у Деми осталось три дочери.

Деми Мур и Эштон Катчер. История любви и причина развода.

Деми Мур и Эштон Катчер. История любви

В 2003 году публика узнала о появлении в Голливуде новой пары — Деми Мур и Эштон Катчер. Возраст актрисы не смущал Катчера. А ведь девушка была старше своего избранника на шестналцать лет! Вскоре они сыграли красивую, страстную свадьбу, проведенную по иудейским обычаям.

Катчер признается: актриса обворожила его еще тогда, когда он впервые увидел фильм «Привидение». Тогда молодому актеру было всего двенадцать лет, и он даже не мог представить себе, что однажды «прекрасная Молли» станет его женой.

Деми Мур же обратила внимание на Катчера на одной из светских тусовок и предложила симпатичному актеру прокатиться на яхте. Парень сразу понравился актрисе, смог расположить ее к себе. Деми признается, что смогла увидеть в нем родственную душу. Так начался их роман.

Деми Мур и Эштон Катчер. История любви и причина развода.

Брак вопреки сплетням

Деми Мур и Эштон Катчер были женаты шесть лет. За это время им пришлось выслушать множество неприятных вещей в свой адрес. Актрисе всячески припоминали ее возраст, указывали на то, что она хорошо выглядит лишь благодаря стараниям пластических хирургов, а ее избранника называли не иначе как «очередным мальчиком Деми Мур». Говорили, что он обратил внимание на Деми только из-за своей корысти. Хотя это было далеко не так. Эштон Катчер к тому времени был уже довольно успешным и состоятельным человеком. Он был широко известен благодаря популярному фильму «Где моя тачка, чувак?» и собственному шоу на ТВ. Также он в то время уже был владельцем продюсерского центра и собственного ресторана. Из-за связи с Деми Мур Катчер лишился ролей в фильмах знаменитых режиссеров — Мартина Скорсезе и Сары Коппола. Все из-за того, что те также считали его корыстным мальчиком с испорченной репутацией.

Деми Мур и Эштон Катчер. История любви и причина развода.

Их свадьба была сыграна по иудейским обычаям и прошла идеально. Деми Мур была счастлива. После пышной свадьбы молодые улетели на медовый месяц в Испанию.

Спустя два года после свадьбы знаменитая Деми Мур сменила фамилию на «Катчер».

Катчер и дочки Деми

Пара Деми Мур и Эштон Катчер долгое время считалась одной из самых гармоничных звездных пар. Их история любви казалась искренней, а союз — крепким.

Эштону Катчеру не сразу удалось найти общий язык с дочерьми Деми Мур. Девочки обожали своего родного отца и тяжело перенесли развод родителей. Им трудно было свыкнуться с новым браком их матери. Но со временем Эштону все же удалось наладить отношения с ними. Тем более что Брюс Уиллис также хорошо относился к новому мужу Деми Мур и даже, бывало, ездил с ним на бейсбол.

Проблемы в паре

Спустя несколько лет после начала отношений в паре (Деми Мур и Эштон Катчер) начались проблемы. Деми переживала из-за своей неминуемо «надвигающейся старости». Ведь рядом с ней был молодой симпатичный мужчина, объект обожания многих девушек! В погоне за молодостью Деми тратила немыслимые деньги на СПА-салоны и самые дорогие и современные омолаживающие процедуры. Кроме того, она старалась идти в ногу со временем и начала публиковать моменты из своей личной жизни в «Твитере». Так, ей казалось, она будет выглядеть в глазах общественности и юного супруга моложе и современнее.

К тому же все осложнялось тем, что Деми Мур не смогла родить Катчеру ребенка. Тот очень любил и хотел детей, привязался к ее девочкам. Однажды Деми поняла, Катчер хочет иметь детей. А она никогда не сможет их ему родить. Физически Деми Мур еще могла иметь детей, но психологически она уже не была к этому готова. Ее последняя беременность закончилась трагедией. Их четвертый с Брюсом Уиллисом ребенок так и не появился на свет. И актриса очень боялась, что ей придется снова пережить это.

Девушка безумно ревновала мужа, а он видел в ее ревности только материнскую опеку. Мать, когда ему было семнадцать, не отпускала его тусоваться с друзьями. Она пыталась контролировать каждый шаг так же, как это делала сейчас его жена.

Деми Мур и Эштон Катчер. История любви и причина развода.

Эштон Катчер и Деми Мур. Причина развода

Эштон Катчер стал изменять своей жене. Та до поры до времени закрывала на это глаза, пыталась быть мудрой женщиной и сохранить семью. До поры до времени. Так было, пока одна из девушек, с которыми гулял ее супруг, Марта Лил, не продала информацию о связи с Катчером в желтую прессу. Этого актриса уже не смогла вынести. Так распалась пара Деми Мур — Эштон Катчер. Развод состоялся в 2011 году.

Деми и Эштон сегодня

Позже поползли слухи о том, что популярная актриса стала злоупотреблять алкоголем и легкими наркотиками, антидепрессантами… Из-за этих слухов сорвалась ее роль в проекте LoveLace. И это был еще один удар для пятидесятилетней актрисы. Карьера Катчера же была на взлете. Деми Мур накрыла депрессия. Ей пришлось проходить долгий курс реабилитации. Сейчас она вновь выглядит великолепно и даже нашла в себе силы поздравить бывшего супруга, Эштона Катчера, с рождением ребенка, которого подарила ему актриса Мила Кунис. Катчер же говорит о том, что предыдущий брак уже научил его быть отцом. Ведь ему вместе с женой пришлось воспитывать трех девочек-подростков. Теперь он знает, что делать, когда у его дочки наступит переходный возраст.

Деми Мур и Эштон Катчер. История любви и причина развода.

Также Деми снимается в новых проектах после двухлетнего перерыва. Последние отснятые фильмы с участием актрисы — «Заброшенный» и «Овсюг». Сейчас пресса приписывает ей роман с Орландо Блумом.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.