Павел Воля. Фильмография и личная жизнь актера

Талантливый и популярный сегодня актер Павел Воля родом из Пензы. Он окончил Пензенский государственный педагогический университет по специальности «учитель русского языка и литературы». Но прославился он совершенно не этим.

КВН в студенческие годы

Еще в годы учебы Павел Воля был невероятно популярен в родном городе. Он играл в студенческой команде КВН «Валеон Дассон». А позже он попал на центральное телевидение. Стал одним из резидентов Comedy Club на телеканале ТНТ. Сейчас, спустя много лет, Павел Воля — ведущий этой передачи. Помимо участия в Comedy Club, Павел Воля сыграл во множестве фильмов — серьезных и не очень. Все фильмы с его участием довольно популярны и отнюдь не из-за замысловатости сюжета или блестящей актерской игры. Люди смотрят эти фильмы из-за того, что в них играет их кумир — Павел Воля.

Фильмография

  • В 2007 году вышел первый фильм, созданный резидентами Comedy Club. Роли в этом фильме сыграли как известные актеры, не имеющие отношения к Comedy Club, так и его резиденты. В том числе и Павел Воля.
  • Фильмография актера далее пополнилась фильмом «Платон», где Павел сыграл главную роль. Многие кинозрители, даже ранее не знакомые с талантом Воли, отмечали органичность его персонажа, живость. Верили ему. Платон в этом фильме — пресытившийся «продавец счастья», как он сам себя называет. Герой Воли неоднозначен. Казалось бы, его ничто не заботит в жизни. Но судьба дает ему шанс все исправить — он встречает Любовь.

Павел Воля. Фильмография и личная жизнь актера

  • В 2009 году в прокат выходит еще один фильм с участием талантливого Павла Воли — «Невеста любой ценой». На этот раз его герой — успешный бизнесмен и известный сердцеед, который, для того чтобы еще дальше продвинуться по службе, заводит знакомство с криминальным авторитетом. Все бы ничего, но происходит так, что герой Воли соблазняет девушку бандита. И теперь его задача — обеспечить себе алиби и найти невесту любой ценой.
  • В 2010 году вышел еще один фильм с участием актера. Романтическая комедия «Любовь в большом городе 2». Эпизодическую роль — таксиста Гамлета — в этом фильме играет Павел Воля.
  • Фильмография, роли актера в 2011 году стали богаче еще на 2 фильма. В этом году вышла еще одна романтическая комедия с участием Павла Воли — «Поцелуй сквозь стену». Фильм рассказывает о незадачливом помощнике фокусника Кеше, который внезапно получает способность проходить сквозь стены. Комедия будет интересна поклонникам такого актера, как Павел Воля.

Павел Воля. Фильмография и личная жизнь актера

  • Фильмография в 2011 году также пополнилась неоднозначной ролью секретаря главной героини в фильме «Служебный роман. Наше время». Герой Воли в этом фильме является прототипом секретарши «Верочки» из знаменитого советского «Служебного романа» Эльдара Рязанова. Он также интересуется «брендовыми вещами» и выясняет отношения со своим парнем.
  • В 2012 году на большие экраны вышел фильм «С Новым годом, мамы!». Это пять новелл — историй, объединенных темой любви к маме. Каждый сюжет раскрывает тему любви двух людей — мамы и ребенка. Сына героини Ирины Розановой в этом фильме и сыграл Павел Воля.

Павел Воля. Фильмография и личная жизнь актера

  • Фильмография талантливого молодого актера, безусловно, будет еще пополняться. В 2016 году планируется выход продолжения фильма «Вий. Путешествие в Китай», где также участвует Воля.

Личная жизнь актера

Это не все роли Павла Воли. Также он играл эпизодические роли-камео в сериалах «Универ» и «Галыгин. Ру». А еще Павел Воля — ведущий множества телепрограмм: «Камеди Батл», «Смех без правил», «Импровизация».

Что касается личной жизни, тут у Павла тоже все в порядке. Он счастливо женат на гимнастке Ляйсан Утяшевой. У пары уже двое детей.

«Сила Воли»

Совместно с Ляйсан Павел запустил интернет-проект «Сила Воли». Ляйсан в рамках проекта рассказывает о том, как правильно питаться, как заниматься спортом, а Павел, по его словам, — «как перестать быть болванами». Он осознал необходимость в том, чтобы читать лекции, когда у него появились дети. Все делается для того, чтобы его дети не жили среди людей, которые «еще хуже, чем эти» — признается Павел Воля.

Фильмография, главные роли Павла пока не имеют большой культурной ценности, но возможно, у талантливого актера и педагога все еще впереди.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.