Влад Лисовец: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Влад Лисовец: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Наш сегодняшний читатель сможет ознакомиться с довольно популярным стилистом, дизайнером и парикмахеров – Владом Лисовцом. Данное имя известно не только на территории России, но и за пределами необъятной родины. Не удивительно, ведь стилист работает со многими музыкальными группами и исполнителями, а телезрители знают его как судью во многих телепередачах, связанными с модой и прочими аспектами светской жизни.

Также, на его счету несколько участий в передачах в качестве ведущего. Давайте же подробнее рассмотрим жизнь и путь к славе Влада, который, так или иначе, заинтересует всех.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Владу Лисовцу

Очень часто, те, кто следят за жизнью известных персон, интересуются некоторыми внешними данными, касаемо фигуры. Связано это с тем, что большинство популярных личностей стараются следить за внешностью, чтобы круто выглядеть перед фотокамерами. Что уж говорить про стилистов, для которых это является визитной карточкой.

Влад Лисовец: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Наш случай, не исключение, и вы сможете узнать рост, вес, возраст. Сколько лет Владу Лисовцу – интересно тем, кто мало-мальски знаком с тем, чем занимается известный дизайнер. Итак, примерный рост стилиста составляет 186 сантиметром, а вес – 75 килограмм. Кроме того, Влад Лисовец, (фото в молодости и сейчас помогут убедиться самим) следит за своими данными, и поддерживает фигуру. Недавно, стилисту исполнилось 45 лет.

Биография и личная жизнь Влада Лисовца

Биография и личная жизнь Влада Лисовца будет интересна для ознакомления тем, кто связан с миром моды. Родился он летом 1972 года в Баку. Его родные попали сюда в далеких 30-х годах, ввиду голода на остальной части СССР. Поэтому, у стилиста есть российские и украинские корни.

Папа – Василий Лисовец и мама – Татьяна трудились в железнодорожной сфере, и не были связаны со стилем, модой и прочими явлениями. Старший брат, однако, проявлял стремление к творчеству.

В возрасте семи лет, Влад приходит в балетную школу, где обучается три года. Став взрослее, будущий стилист понял, что ему не интересна такая профессия, и он завязывает с танцами.

Уже, будучи в одном из старших классов, Владислав начинается увлекаться прическами. Первые, кто согласился у него подстричься – были родители и одноклассники. Стилист понял, что делать людей красивыми – его призвание, а особый вкус помог ему выбрать свое направление в жизни.

Влад Лисовец: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

После школы, Лисовец отправляется в хореографическое училище. Там он обучается музыке и искусству. Получив образование, Влад некоторое время работает в качестве парикмахера, а уже в 1994 году отправляется в столицу России, где он остается очарованным Московской жизнью и остается жить.

Без денег, конечно же, делать нечего в Москве, и, приложив усилия, устраивается по своей профессии. Сначала он работает в простой парикмахерской, но ввиду своего положения (телецентр Останкино), там часто бывали популярные медийные люди.

Однажды, познакомившись с музыкантами «Агаты Кристи», он становится очень востребованным, и его часто приглашают на съемки в клипах, ввиду яркой внешности. Спустя два года его приглашают в лучший, на то время, московский салон, где он работает с ведущими специалистами. К нему приходили очень известные люди, вроде Аниты Цой, Татьяны Веденеевой и прочие.

Спустя время, он решает открыть собственный салон красоты, который, в настоящий момент, разросся до масштабов целой сети. Попутно, он получает образование в области психологии. А с 2000 года он активно участвует в телевизионных передачах.

У стилиста был один брак, который просуществовал недолго – примерно два года, ввиду разных взглядов на жизнь. После, свадеб не было, но, несмотря на это, многих стали интересовать темы Влад Лисовец, личная жизнь. Ориентация, если быть точнее – некоторые СМИ даже искали его «пару» среди представителей нетрадиционной направленности. Но все это оказалось простыми слухами.

Семья и дети Влада Лисовец

Как говорилось чуть ранее, многие строят всевозможные спекуляции на такой теме, как семья и дети Влада Лисовца. Но все это напрасно, ведь известный стилист не раз говорил о своей любви только к женскому полу.

Влад Лисовец: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Его собственная семья не связывалась с высоким миром моды, а трудилась в качестве простых рабочих. Пала Влада был машинистом локомотива, а мама – работала химиком в лаборатории, которая принадлежала железной дороге.  Кроме того,  с железнодорожным транспортом были связаны дедушка дизайнера. Брат Влада Лисовца – Вадим имеет образование машиниста, но работает в совсем другой сфере.  На данный момент, детей у Влада нет, но, как он сам отмечает, его это пока не сильно стесняет.

Бывшая жена Влада Лисовца

Бывшая жена Влада Лисовца, несмотря на прошедшее время, до сих пор остается загадкой для прессы. Дело в том, что стилист пообещал не раскрывать её имя и другие подробности журналистам. Как видим, у него это хорошо получается. Известно только, что женитьба прошла в возрасте 25-ти лет, когда Влад только перебрался в столицу. Но спустя два года, брак распался из-за различных жизненных интересов и взглядов.

Влад Лисовец: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Сейчас он признается, что это была не любовь, а простая симпатия. Но свадьбу ошибкой не считает – опыт нужен всем. Сейчас он не спешит искать избранницу, чтобы не ограничивать себя бытовыми заботами и продолжать развиваться.

Ориентация Влада Лисовца. Он гей?

Тех, кто хоть немного знаком с жизнь известного стилиста, интересует реальная ориентация Влада Лисовца. Он гей? – частый вопрос от тех, кто встречает фото в новом, нестандартном образе.  Даже несмотря на авангардную внешность, которую он любит придавать себе, это не отбавляет сомнений, касательно того, что он голубой.

Влад Лисовец: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Большинство журналистов отмечают, что у стилиста нетрадиционная ориентация, ввиду отсутствия публичного интереса к женщинам. Но люди, знающие его лично, отвечают, что он не гей, и проблем в личной жизни у Влада нет – он не хочет связывать себя узами брака, пока не найдет ту единственную.

Инстаграм и Википедия Влада Лисовца

Если уж говорить об интересе к жизни известных персон, то в первую очередь стоит отметить тех, кто занимается внешностью других людей. Не удивительно, что Инстаграм и Википедия Влада Лисовца является излюбленным местом для почитателей его работ. Кроме того, в некоторых социальных сетях, стилист завел по две страницы – на одной он выкладывает результаты своего труда  (прически, макияжи и прочее), а другая связана с более личной стороной Влада. Там можно встретить снимки с прогулки, встречи с друзьями и отдыха.

Влад Лисовец: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Есть личный сайт, с помощью которого можно также ознакомиться с трудом популярного стилиста России.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.