Павел Глоба: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Павел Глоба: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Сегодняшний наш читатель сможет познакомиться с необычной персоной. Прежде всего, Павел Глоба известен во всем мире благодаря своим астрологическим прогнозам, касательно будущего планеты. Учитывая, что точность его предсказаний, чаще всего, высокая, то некоторые сведения вызывают большой резонанс в СМИ. Благодаря этим факторам, многие называют нашего сегодняшнего героя современным Нострадамусом.

Кроме того, у него на счету много научных трудов, которые используют современные астрологи, в качестве обучения. Давайте же рассмотрим путь до международной известности Павла и благодаря кому он увлекся астрологической наукой.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Павлу Глобе

Конечно, для людей, которые не снимаются в кино и почти не выступают перед широкой публикой, менее приоритетней следить за собственной фигурой. Но, несмотря на это, многие все равно интересуются внешними данными той или иной персоны, даже астрологами. Наш случай не является исключением, поэтому мы представим вашему вниманию рост, вес, возраст. Сколько лет Павлу Глобе, спросите вы, прочитав начало статьи – мы с удовольствием ответим на все интересующие вопросы.

Павел Глоба: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Итак, приблизительный рост астролога – 175 сантиметров, а вес – не более 82 килограмм. Сейчас ему 64 года. Чтобы узнать, как внешне менялся Павел Глоба, фото в молодости и сейчас помогут с этим делом. Если вам интересно, как он приобрел свою популярность и стал одним из известнейших астрологов в мире, советуем ознакомиться с его жизнью подробнее.

Биография и личная жизнь Павла Глобы

Биография и личная жизнь Павла Глобы будет интересна тем, кто хоть как-то знаком с трудами астролога. Родился он летом 1953 года, в Москве. У его семьи было дворянское происхождение. Отец – Павел Филиппович рисовал картины, а мать – Нина Ивановна была народной целительницей.

Астрология была интересна Павлу еще с детства – все потому что, ею занимался дед. Попутно с этим, он занимался лечебной деятельностью и имел много познаний из различных сфер. Многие книги, по которым обучался юный астролог, достались ему от дедушки, вместе с большим багажом знаний.

Будучи в школьном возрасте, он старался не тратить время на прогулки, а лишь учился – хотел стать ученым. И эти жертвы оправдывали себя – любой школьный предмет усваивался юношей очень просто. Во время учебы, он не придавал сильного значения астрологической науке, но когда прогнозы начали сбываться – всерьез увлекся этим делом.

Таким образом, он начал изучать библиотеку деда, где открыл для себя очень редкие и уникальные издания, в которых описывались звезды, и все, что с ними связано. Также, были многочисленные манускрипты, написанные много веков назад.

Окончив школу, Павел поступает в Московский историко-архивный институт, где получает высшее образование. После этого, он работает в Московском Архиве, и попутно занимается преподаванием. Павел знакомит студентов ВУЗов с астрологическими трудами, но все это делает тайно от руководителей, что выльется для него не очень хорошо.

В СССР такой деятельностью заниматься было нельзя, поэтому, астролога увольняют и держат в СИЗО некоторое время, чтобы «неповадно было». Примечательно,  что кроме диалектического материализма, в советской стране нельзя было изучать другие мировоззрения. После этого, с 1985 года, на протяжении трех лет, Павлу приходится перебиваться случайными заработками, а в свободные минуты изучать науку.

Начало 90-х годов ознаменовалось тем, что его гороскопы начинают печатать. В то же время, выходит первая книга. Чуть позже, его приглашают на телевидение, где он читает астрологические лекции. Также, у него появляется возможность основать собственный Астрологический центр, чем он и занялся. К слову, существует он до сих пор и носит имя своего создателя.

Павел Глоба: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

 

Настоящая известность начала приходить, когда вышла книга «О чем молчит Луна». Такой успешный рывок сделал карьеру астролога-предсказателя, и к нему начало обращаться большое количество людей. Он общается лично с каждым желающим, а также консультирует печатные издания по части астрологии. На протяжении 90-х годов вышло большое количество книг Павла.

Уже в 1997 году, астролог четко избрал свой курс. Он очень часто появляется в различных передачах на телевидении – там он просвещает и консультирует зрителей, касательно различных процессов в стране – от экономических до политических. Попутно, он продолжает писать книги, и на данный момент их насчитывается более 50 штук. Как уже говорились, многие астрологи учатся именно по этим изданиям. Также, он вел собственные проекты на телевидении.

Несколько раз он снимался в документальных фильмах, где он, как уже понятно, играет самого себя. Один из важнейших проектов астролога – проект «Глобальные Новости», который показывали на телевидении в период 1998-2008 года.

Что касается личной жизни – тут все скрыто от посторонних глаз и конкретной информации предельно мало. Общество и СМИ говорят о четырех женах известного астролога, но на данный момент, официально известна лишь одна – Тамара. Сейчас у Павла есть внучка – Полина.

В 2010 году была выпущена серия книг, которая описывала знаки зодиака, а также их знаменитых представителей. Весной 2017 года, Павла пригласили в студию «Комсомольской Правды», где он прочитал свой собственный прогноз, касательно экономического и политического будущего в стране. В том же году, его позвали в один из выпусков «Пусть говорят», где обсуждались некоторые климатические изменения на планете. Также, по сей день, астролог продолжает собирать посмертные маски. Сам он отмечает, что это большое культурное наследие, которое нельзя просто так выбрасывать.

В последнее время, популярность астролога понемногу уменьшается. Но самого Павла нисколько не тревожит – он добился того, чего хотел в свое время. Также, он написал большое количество трудов, которые помогут будущим поколениям осваивать астрологию, опираясь на исследования Глобы.

Семья и дети Павла Глобы

Как мы уже упоминали – семья и дети Павла Глобы  довольно скрытая тема от других людей. Тем не менее, мы представим вам только наверняка известные данные. Как уже ранее говорилось, астрологические навыки достались Павлу от деда по материной линии – она же была целительницей и занималась нетрадиционной медициной. Несмотря на это, у неё было медицинское образование. Оба родителя происходили из дворянских семей. Отец был уважаемым художником на территории СССР – работал в области пейзажей и баталий.

Павел Глоба: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Во время брака с Тамарой, у Павла появилось двое детей. А в 2006 году, у известного астролога родилась внучка, которую назвали Полиной.

Сын Павла Глобы – Богдан

Сын Павла Глобы – Богдан родился в 1987 году, когда астролог был женат за Тамарой Глобой. Примечательно, что это второй ребенок матери – первый родился недоношенным, ввиду множественных стрессов и умер спустя некоторое время. Как отмечает сама Тамара, Павел почти не интересуется жизнью сына и очень редко связывается с ним. Несколько лет назад, Богдан попал в аварию, и ему срочно была нужна помощь, но отец тогда не обратил внимания на его просьбы.

Павел Глоба: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Примечательно, что сын не пошел по стопам отца и недавно закончил один из Московских ВУЗов, и по-прежнему продолжает жить в столице необъятной родины. Также, ходят слухи о еще одном сыне астролога – Максиме, но подтвердить эти данные никак нельзя, в первую очередь из-за того, что невозможно определить мать.

Дочь Павла Глобы – Анастасия

Дочь Павла Глобы – Анастасия родилась в 1983 году. Сейчас, отыскать информацию о ней очень сложно, известно, что она проживает в столице России. Не удается даже подтвердить, кто на самом деле является матерью. Все связано с тем, что астролог не любит говорить о личной жизни с журналистами и другими людьми. Поэтому, в биографии содержатся некоторые стороны, которые до сих пор остаются неизвестными.

Павел Глоба: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Возможно, это связанно с тем, что Павел не хочет портить свою репутацию. Или же, он просто не любит вспоминать душевные темы с незнакомыми ему людьми. Надеемся, что получится узнать больше информации о его жизни.

Бывшая жена Павла Глобы – Тамара

Бывшая жена Павла Глобы – Тамара Ерзова тоже занимается предсказаниями и астрологией. Родилась она 1957 году, и на её счету уже три брака. Свое увлечение прогнозами, Тамара также начала еще в раннем возрасте. Уже в школьные годы она прочитала книгу по хиромантии и предсказывала своим ровесникам будущее. После знакомства с Павлом в 1983-м году, (это её второй брак) они много времени проводили вместе, а после начали издавать совместные публикации. Когда она потеряла первого ребенка, астролог надеялась, что второй сможет укрепить брак, который итак уже был на грани. Но ничего не помогло, и, родив Богдана – мама осталась с ним сама. Развод прошел без скандалов, но, тем не менее, был очень тяжелым для Тамары.

Павел Глоба: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Хоть она и не в обиде за поступки мужа, единственное, что повергает её в шок – равнодушное отношение отца к жизни и судьбе сына. При том, что разрушительным стал последний год брака – остальные шесть лет были счастливыми, отмечает Тамара. По её догадкам, мужу вскружила голову возросшая популярность, которую он достиг, к слову, не без помощи жены. После, у неё было еще одно неудачное замужество, и сейчас она продолжает заниматься индивидуальными прогнозами.

Инстаграм и Википедия Павла Глобы

Многие известные личности заводят себе страницу в социальной сети, чтобы держать поклонников в курсе последних событий из своей жизни. На данный момент, нам интересны Инстаграм и Википедия. Павла Глобы, как нам известно, нет ни в одной социальной сети. Однако страница в свободной энциклопедии содержит достаточное количество основных данных о его жизни, а также некоторые предсказания. Этот список, к слову, является камнем преткновения для многих недоброжелателей и скептиков, которые разоблачают учения астролога.

Павел Глоба: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Кроме того, у Павла есть собственный сайт, где каждый сможет ознакомиться с биографией популярного астролога, а также связаться с ним, для получения индивидуального прогноза. По совместительству, на сайте можно записаться на обучение в институт, основанный Глобой.

Рейтинг
( 856 оценок, среднее 3523 из 5 )
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.