Зоя Бербер: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Зоя Бербер: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

В сегодняшней статье, речь пойдет о достаточно известной актрисе Зое Бербер, которую уже долгое время приравнивают к одному из секс-символов России. Примечательно, что её популярность и известность пришла в один момент, после роли в «Реальных пацанах». Но до этого, было много трудностей, связанных с поиском дальнейшей работы.

До определенного момента, будущая актриса даже не хотела связывать свою жизнь с киносъемками. Давайте же подробнее рассмотрим жизненную и творческую биографию актрисы, которая появляется не только на киноэкране, но и в театральных постановках и телепередачах.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Зое Бербер

Как всегда, поклонников интересуют внешние показатели звезд, особенно представительниц прекрасного пола. Все потому что, мужчины хотят восхищаться формами, а женщинами приравнивают себя к той или известной личности, и стараются что-то поменять в своей внешности. Наш случай не является исключением, и фанаты часто интересуются, какой у актрисы рост, вес, возраст. Сколько лет Зое Бербер, частый вопрос среди тех, кто только ознакомился с её творчеством.

Зоя Бербер: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Спрашивали? Отвечаем – примерный рост актрисы составляет чуть более 173 сантиметров, а вес – 50 килограмм. Отличные показатели для модельной внешности и возраста 30 лет. Да, Зоя Бербер, фото в молодости и сейчас которой вы легко отыщете в интернете, вовсе не изменилась за такой промежуток времени.

Биография и личная жизнь Зои Бербер

Биография и личная жизнь Зои Бербер сможет заинтересовать не только поклонников, но и тех, кто только знакомится с творчеством. Родилась она в городе Пермь, в 1987 году. Отец – Рудольф Бербер и мама хоть и были связанны с искусством, но не так, как дочь.

Школьные предметы давались легко, а уже с детских лет, юная Зоя проявляет стремление к театральному искусству. Она участвует практически во всех постановках, которые проводятся в школе. Тем не менее, она еще не хотела быть артисткой, а стремилась получить профессию механика и проявляла стремление к мужским работам.

Получив школьное образование, она подает документы в хореографическое училище. Не проучившись там ни дня, она забирает документы. Да, несмотря на свои модельные параметры, Зоя не любила свои формы и имела большой вагон комплексов.

Зоя Бербер: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Спустя немного времени, она поступаем в техникум дизайна, который оканчивает на «отлично». К слову, на выпускной она пришла в пиджаке, который сделала своими руками. После, она поступают в ВУЗ, где начинает обучаться искусству и культуре.

В 2009 году проходит фестиваль «Пространство режиссуры», где наша героиня принимает участие. Спустя немного времени, она получает роль в театральной постановке. Еще спустя год, она отправляет на просмотр, где выбирают актрису для женской роли в ситкоме «Реальные Пацаны». Особо ни на что не рассчитывая, она собирается уходить, и её останавливает продюсер, которая дает сценку с главным героем. Восторженное руководство сразу принимает её.

Первое время, она долго вживается в роль, т.к. персонаж и Зоя обладают абсолютно разными характерами. Конечно, это был вопрос времени, и все получилось на высшем уровне.

Спустя год после запуска сериала, в 2011 году, журнал «Максим» включает её в список ста сексуальных женщин РФ, где она занимает пятую строчку. После она участвует в театральных постановках и съемках клипов. При этом, она не соглашается на тех персонажей, которые ей не импонируют.

Личная жизнь актрисы покрыта тайнами. Известно, что в 2015 она родила ребенка, но имя своего избранника она раскрыла гораздо позже.

Семья и дети Зои Бербер

Семья и дети Зои Бербер – не самая популярная тема для обсуждений, но узнать новоиспеченным поклонником тут все равно есть что. Родители будущей актрисы развелись, когда той было всего семь лет. Несмотря на это, она продолжала воспитываться в теплой атмосфере.

Зоя Бербер: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Мама владела собственным бизнесом, а по совместительству, салонами по продаже видеокассет. Отец имеет инженерное образование, поэтому часто менял места работы. Зоя Бербер уже с детства познакомилась с трудом, поэтому хотела выбрать «мужскую» профессию, до поступления в ВУЗ.

Лето 2015 года ознаменовалось пополнением в семье Бербер – актриса родила дочь.

Дочь Зои Бербер – Надежда

Дочь Зои Бербер – Надежда родилась в первом и единственном на данный момент, браке актрисы. Появилась на свет она в июне, 2015 года. Хоть она некоторое время не раскрывала подробности об отце, фанаты заметили актрису с животом уже в начале 2015 года.

Зоя Бербер: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Некоторые считали, что такой «режим тишины» связан с фальшивой беременностью, которая могла стать отличной рекламой к новому сериалу с участием Зои. Но после рождения все встало на свои места, а позже стало известно имя избранника. К слову, о появлении нового ребенка в чете Бербер, фанаты узнали благодаря социальным сетям, где и появились фотографии Надежды.

Муж Зои Бербер – Александр Синегузов

Муж Зои Бербер – Александр Синегузов родился в городе Чита. По профессии – сценарист, а познакомился с сегодняшней героиней на съемках «Реальных Пацанов», еще в 2010 году. Некоторое время, их союз находился втайне от СМИ, и только с рождением дочери, широкая публика узнала избранника актрисы.

Зоя Бербер: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

К слову, до  становления сценаристом, Александр участвовал в КВН. В последнее время, информация расходится – кто-то говорит, что пара давно сыграла свадьбу, другие утверждают, что они живут в гражданском браке. Все из-за того, что в сети нет фотографий со свадьбы – поэтому и появляются различные домыслы. Рекомендуем следить за новостями, связанными с Зоей Бербер, чтобы узнать, сыграет ли пара свадьбу.

Фото Зои Бербер в «Максим» журнал

Конечно, девушка, попавшая в топ сто, в качестве самых сексуальных представительниц женского пола, не обделена мужским вниманием. Таким образом, всех интересует фото Зои Бербер в «Максим». Журнал довольно популярен у мужчин, и там часто бывают знаменитости. Как известно, актриса отклонила множественные запросы от редакции – как она сама говорит – не готова предстать перед читателями голая. Поэтому, среди фанатов популярны снимки со съемок, где Зоя предстает в нижнем белье перед зрителями – достаточно, чтобы оценить фигуру. Также, в социальных сетях можно найти кадры в купальнике с отдыха на морях.

Зоя Бербер: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Учитывая, что откровенные и горячие фото отыскать невозможно, многие ждут, когда актриса согласится на предложение популярного журнала. Кроме того, она не менее востребована в плейбое, фото от которого все ожидает не меньше.

Инстаграм и Википедия Зои Бербер

Большинство современных звезд заводит аккаунты в социальных сетях, чтобы общаться с фанатами, или просто радовать их новыми фотографиями и новостями. Поэтому, инстаграм и Википедия Зои Бербер является популярным местом для «встречи» поклонников.

Зоя Бербер: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Не отстает от предыдущих по запросам страница Вконтанте популярной актрисы – там публикуются новости, связанные с жизнью Зои. Наравне с социальной сетью Твиттер – обе страницы, в основном, связаны с новостями из жизни актрисы. Единственное – не раскрывается фейсбук Зои, но можно заверить наверняка – она существует, но существующего перечня социальных сетей хватает, чтобы следить за жизнь звезды. Поэтому, рекомендуем доверять официальным вк, который легко отыскать при помощи Интернет.

Рейтинг
( 9645 оценок, среднее 1739 из 5 )
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.