Владимир Кошевой: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Владимир Кошевой: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Кошевой Владимир Олегович является относительно молодым актером, который действительно достоин восхищения. Он действительно мастерски справляется с любыми ролями, успешно превращаясь даже в особо сложных персонажей. Некоторые его образы вызывают искренний восторг, другие – серьезное отвращение. Самого по себе Владимира Кошевого можно назвать скрытной личностью. Он не допускает в свою личную жизнь лишних людей, не торопится делиться секретами. Потому даже фоторепортеры не способны раскрыть всех тайн этого удивительного человека.

Примечательно, что этот впечатляющий мужчина мог бы и не пойти по пути актерства. Родители хотели для него военной карьеры. Но Владимир сумел воспротивиться, и это принесло ему настоящий триумф.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Владимиру Кошевому

Кроме прочих своих достоинств, Владимир Кошевой очень красив. Потому нет ничего удивительного в том, что поклонницы так сильно восхищаются им, и желают знать как можно больше о своем кумире. В том числе, узнать какие у этого актера рост, вес, возраст. Сколько лет Владимиру Кошевому – ни для кого не секрет. Дату его рождения можно узнать хоть в той же Википедии.

Владимир Кошевой: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Примечательно, что родился Владимир в 1976-м году, прямо в День знаний. Кто знает, возможно, именно эта деталь отчасти могла поспособствовать тому, что в дальнейшем актер получил целых три высших образования! Действительно, достойно уважения. Напомним, что в этом году ему исполнится уже сорок два. При росте в 176 сантиметров, весит Владимир семьдесят килограмм. Подобное соотношение позволяет ему сохранять отличную внешность, что так важно в актерской работе. Владимир Кошевой фото в молодости и сейчас не слишком отличаются друг от друга, но нельзя не отметить, что сейчас он выглядит куда обаятельнее.

Биография и личная жизнь Владимира Кошевого

Родился и вырос Владимир Кошевой в Риге. Был единственным ребенком в семье, и родители были уверены, что в будущем он продолжит династию военных.

Отец – Олег Кошевой – в действительности был наследником рода военных, коими были и дед, и прадед Владимира, служившие на флоте. И в раннем детстве маленький Владимир тоже мечтал о морских просторах. Мать, имя которой остается не известным, по словам самого актера, имела профессию жены офицера. Впоследствии также Владимир вспоминал, что отношения его родителей стали для него самого эталоном отношений мужчины и женщины. Особенно в условиях настоящего времени, когда такие понятия, как «любовь» и «верность», начали терять свой смысл.

Владимир Кошевой: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Биография и личная жизнь Владимира Кошевого весьма интересна. Еще учась в школе, Владимир решил для себя, что хочет стать актером. Но, все же, получив среднее образование, поступил в военный ВУЗ, чтобы отдать дань семейной династии. Хоть там он окончательно уверился в том, что военная карьера – явно не его, Владимир не пожалел о своем решении. По его же словам, армия стала для него хорошей «школой жизни».

После военного ВУЗа Кошевой окончил МГУ по курсу журналистики, а затем и государственную академию театрального искусства, где учился на курсе М. Скандарова.

Фильмография: фильмы с участием Владимира Кошевого в главной роли

Фильмография этого способного актера началась еще в годы театрального студенчества. Он исполнил роли в таких популярных картинах, как «Маросейка 12», «Олигарх» и «Своя чужая жизнь».

Позже были сыграны роли в таких известных сериалах, как «Возвращение Титаника-2», «Сармат» и «Таксист». В особенности он отличился в последнем, создав и блестяще отыграв образ парня, который без принуждений со стороны пополняет ряды скинхедов, ведомый исключительно личными побуждениями. В процессе, ощутив на себе всю «изнанку» подобной компании он не выдерживает и начинает принимать наркотики. А вскоре после этого совершает убийство главаря. Пару лет спустя после роли в «Таксисте», Владимира приглашают в Петербург, на пробы в новом мини-сериале «Преступление и наказание». Сыграв роль Родиона Раскольникова в очередной кино-адаптации известного романа Федора Достоевского, Владимир Кошевой стал по-настоящему знаменитым.

Владимир Кошевой: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Несмотря на то, что Кошевой сыграл за свою карьеру десятки ролей в фильмах и сериалах, пожалуй, особое место в его фильмографии занимает такая работа, как «Гостиница «Россия». Этот сериал, вышедший на телеэкраны в 2017-м году, позволяет зрителям увидеть все подробности жизни знаменитой гостиницы «Россия», которая была популярна еще в советское время, и которая закрыта вот уже более десяти лет. Персонаж Владимира Кошевого то и дело оказывается в центре происходящего с этим заведением. Если углубиться в сюжет чуть больше, сериал рассказывает об интригах и борьбе за власть, а также о взаимоотношениях любящих и нелюбимых людей.

Семья и дети Владимира Кошевого

Семья и дети Владимира Кошевого – это то, чем актер, несмотря на свой, казалось бы, давно уже располагающий возраст, до сих пор не обзавелся. Несмотря на то, что свою личную жизнь он не стремится афишировать, известно, что у Владимира нет ни законной жены, ни женщины, с которой он мог бы состоять в отношениях. По той же причине у Кошевого нет и детей, хотя, по его же словам, он очень хотел бы стать отцом. Возможно даже и не одного ребенка.

Владимир Кошевой: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Но, можно сказать, что в настоящее время он состоит в отношениях с кинематографом.

Жена Владимира Кошевого

Вопреки своим экранным образам, актер сам по себе является довольно скрытным, замкнутым и далеко не публичным человеком. Потому нет ничего удивительного в том, что не нашлась еще та женщина, которая смогла бы сказать о себе: «Я — жена Владимира Кошевого».

Владимир Кошевой: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Как утверждает сам Владимир, для него не имеет значения социальный статус его будущей супруги. Главным условием является то, что она должна любить именно его самого, как человека, а не как красавца с экрана. Кроме того, она любить детей и должна быть готова к материнству.

Инстаграм и Википедия Владимира Кошевого

Инстаграм и Википедия Владимира Кошевого – это официальные страницы, отыскать которые совсем несложно. На его страничке в интернет-энциклопедии вы сможете найти его краткую биографию, информацию об образовании, а также список кинокартин, в которых он принимал участие. Что касается его страницы в популярной сети Инстаграм, там Владимир не менее популярен, чем на киноэкранах. У него в подписчиках состоит чуть более четырех с половиной тысяч человек.

Владимир Кошевой: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Владимир периодически радует своих фанатов снимками и небольшими видеороликами не только со съемочной площадки, но даже из личных архивов.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.