Жасмин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Жасмин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Жасмин является популярной артисткой российской эстрады. Интерес к её творчеству не ослабевает с конца прошлого тысячелетия. Слушатели любят её и радуются выступлениям.

Многим неизвестно, что Жасмин – это сценическое имя. На самом деле молодую женщину зовут Сарой Шор. Она любит своего мужа и детей. Женщина в последние годы несколько снизила свою артистическую деятельность. Причина этого заключается в детях. Как только они станут достаточно большими, певица вновь начнёт активно гастролировать, что доставит радость многочисленным её поклонникам.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Жасмин

В конце 90-х годов прошлого тысячелетия многочисленные любители музыки услышали божественный голос девушки, о которой ничего не было известно. Кто она такая, не было известно. Люди стали искать информацию, в том числе, её рост, вес, возраст. Сколько лет Жасмин в различных источниках интерпретировалось по-разному.

Жасмин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

В настоящее время популярной эстрадной артистке 40 лет. Она находится в прекрасной физической форме. При росте в 170 см Жасмин весит 55 кг.

Жасмин, фото в молодости и сейчас которой являются гордостью её мужа Илана, придерживается своеобразного меню. Она разработала его сама. Женщина каждый день занимается спортом.

Биография Жасмин (певица)

Очаровательная девочка появилась на свет в семье Манахимовых в конце 1977 года. Отец — Лев Яковлевич и мать — Маргарита Семеновна были творческими людьми. Они старались, чтобы дети росли в любви и довольстве. Дочь была не единственным ребёнком в семье. У Сары есть старший брат – Анатолий, которого до сих пор популярная певица Жасмин называет своим главным другом и защитником.

В детстве Сара мечтала заниматься языками, стать переводчиком. Но мечте не суждено было сбыться. В силу обстоятельств девушке пришлось стать студенткой медицинского колледжа, который она окончила с отличием. Именно в это время и проявился певческий талант эстрадной звезды, имя которой в скором времени будет известно большому числу жителей Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Услышав голос дочери, родители разрешили ей поступать в Гнесику, что находится в российской столице. После первого выхода исполнительницы с песней «Так бывает» перед широкой публикой о ней заговорили. Именно тогда слушатели услышали имя новой звезды. Девушка назвалась Жасмин, это имя и стало сценическим.

Жасмин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

В это же время девушка становится официальным представителем дома моды Житруа в Российской Федерации. Но вскоре в связи с занятостью Жасмин прекращает заниматься модельным бизнесом.

В середине 2001 года после выхода альбома, получившего название «Перепишу любовь», популярная артистка совершает первый свой гастрольный тур по стране. Вскоре её узнала и полюбила израильская, американская, прибалтийская, испанская, итальянская, турецкая и немецкая публика. В середине 2009 года популярная артистка становится Заслуженной артисткой Дагестана.

Жасмин снялась в нескольких кинофильмах. В особенности популярны стали её роли в мюзиклах «Али-Баба и сорок разбойников» и «Трёх мушкетёрах».

Биография Жасмин включает и карьеру телеведущей. Она работала в программе «Шире круг».

В настоящее время Жасмин свою жизнь подчинила семье. Она лишь иногда покидает детей для гастролей. Но поклонники певицы надеются, что вскоре Жасмин снова будет выступать так же активно, как и ранее.

Личная жизнь Жасмин (певица)

Личная жизнь Жасмин не являются секретом для поклонников популярной исполнительницы. Она делится со слушателями всем, что случается в её жизни.

Первым супругом девушки становится Вячеслав Семендуев. Он стал раскручивать талантливую возлюбленную. Но счастье длилось недолго. После рождения сына Михаила Вячеслав стал ревновать жену к мужчинам. Семендуев избил Жасмин, что и стало причиной развода.

Жасмин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

В 2010 году популярная артистка стала встречаться с Иланом Шором, одним из самых богатых бизнесменов Молдавии. Через год состоялось бракосочетание влюблённых, на котором присутствовало несколько сотен приглашённых гостей. Вскоре в семье появилась чудесная девочка, которую назвали Маргаритой.

В середине 2015 года стало известно, что в семье ожидается прибавление. В 2016 году Жасмин (певица) родила третьего ребенка. Мальчика назвали Мироном. В настоящее время популярная артистка счастлива и любима, она старается сделать всё для мужа и детей.

Семья Жасмин (певица)

Семья Жасмин была артистической. Отец и мама воспитывали детей в духе дагестанских традиций. Девочка научилась хорошо готовить, шить, вязать. Родители желали дочери только самого хорошего. Мать мечтала в своё время быть врачом, поэтому Сарочке предложена именно эта специальность.

Жасмин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

После развода с первым мужем родители и брат поддержали Жасмин. В настоящее время бабушка и дедушка часто посещают своих внучат. Они счастливы, что Жасмин счастлива и любима.

К членам своей семьи популярная эстрадная певица относит своего мужа и трёх детей, которые постоянно её радуют.

Дети Жасмин (певица)

Как истинная дагестантка, в детские и юношеские годы звезда российской эстрады мечтала, что у неё будет 5 детей, о чём неоднократно заявляла во многочисленных своих интервью. Длительное время у Жасмин был только один любимый сыночек, которого женщина баловала и воспитывала одна.

Жасмин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

В настоящее время у артистки трое детей, самый младший из которых появился в 2016 году.

Недавно в одной из музыкальных телепередач, вышедших в Новый год, дети Жасмин и она сама исполнили песню про деда Мороза и Снегурочку. В это время младший из отпрысков — Мирон стоял и улыбался прямо в камеру.

Сын Жасмин – Михаил Семендуев

Первенец в семье популярной артистки появился в конце 90-х годов прошлого столетия. Мальчику решено было дать имя Миша. С юных лет сын не доставлял проблем. Он считал маму настоящим другом, делился с ней всеми своими тайнами.

Жасмин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

После развода родителей сын Жасмин – Михаил Семендуев часто общался с отцом. Мальчик учился в одной из столичных школ. Он получал только отличные отметки. Миша много путешествует, в числе его любимых занятий – экстремальный спорт.

Михаил недавно отметил 20-летие. Он в настоящее время живёт с девушкой, имя которой предпочитает не раскрывать.

Сын Жасмин – Мирон Шор

Младший сыночек у популярной певицы появился совсем недавно, в 2016 году. Он пока слишком мал, чтобы понять, кем он станет. Вскоре мальчишке исполнится 2 годика. Жасмин рассказывает, что Мирон любит гулять с сестричкой. Мальчик играет мячиком.

Жасмин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Если популярной артистке приходится отлучаться из дома, то сынишку она забирает с собой. Он побывал в родном для Жасмин Дагестане, Москве.

Сын Жасмин – Мирон Шор является наследником всей империи молдавских бизнесменов. Его любят и дедушки, и бабушки. Мальчик любит бывать у них дома, где для него есть своя комната с игрушками, которые ждут своего хозяина во время его отсутствия.

Дочь Жасмин – Маргарита Шор

Дочь Жасмин – Маргарита Шор появилась на свет в скором времени после свадьбы родителей в одном из лучших роддомов столичного мегаполиса. Девочка воспитывалась в любви. Родители, бабушки и дедушки желают для неё только лучшего. Маргарита участвовала в нескольких модных показах. Она неимоверно артистична и мила.

Жасмин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

В настоящее время девочка готовится пойти в 1 класс. Она с удовольствием любит читать, считать. Несмотря на юный возраст, Рита отлично танцует, занимается спортом, посещает секцию рукопашного боя. Дочка отлично рисует, в особенности ей нравится изображать цветы и животных.

Бывший муж Жасмин – Вячеслав Семендуев

В первый раз Вячеслав услышал голос своей будущей жены в середине 90-х годов прошлого века. Его поразил прекрасный и чистый тембр, который буквально проникал в душу и звал за собой. Вскоре молодые люди встретились. Через несколько месяцев они поженились. Именно Вячеслав стал раскручивать супругу. Несколько лет влюблённые жили счастливо, воспитывали сына Мишеньку. Но в начале нового тысячелетия брак дал трещину. Вячеслав стал ревновать супругу, частенько он её бил. Жасмин любила мужа и, как истинная женщина Дагестана, прощала его.

Жасмин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

В 2005 году супруг так избил Жасмин, что она надолго попала в больницу, сразу после выхода из которой подала на развод.

Бывший муж Жасмин – Вячеслав Семендуев, несмотря на расставание с супругой, участвовал в воспитании сына.

Муж Жасмин – Илан Шор

Популярная артистка познакомилась с Иланом в начале нового тысячелетия. В период развода с Вячеславом Семендуевым мужчина всячески поддерживал Жасмин. Илан Шор яляется одним из самых богатых молдавских бизнесменов.

В середине 2011 года пара официально зарегистрировала отношения. Пышная свадьба отмечалась в Кишинёве (Молдавия). Разница в возрасте не стала препятствием для их счастья.

Жасмин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Вскоре в браке появилась дочь Маргаритка. Счастье супругов было безоблачно. Но в 2015 году супруга Жасмин обвинили в краже в крупных размеров. Он был арестован. Бизнесмен всё отрицал. Его оправдали и выбрали мэром небольшого городка Орхей.

В 2016 году муж Жасмин – Илан Шор рассказал всем, что супруга сделала его снова отцом, подарив сынишку.

Вскоре дело о хищении возникло вновь. Илан несколько месяцев в тюрьме. Но потом его оправдали. В настоящее время супруги проживают в Москве, в одной из школ которой будет учиться их дочь Маргарита.

Фото Жасмин в журнале Максим

Фото Жасмин в журнале Максим можно просмотреть частенько. Популярная артистка постоянно благосклонно принимает предложения о фотосессии. Но  откровенные фото на страницах издания найти нельзя. Снимки очень целомудренны. Сама Жасмин рассказывает, что, как истинная женщина Востока, голая она никогда сниматься не будет.

Жасмин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

На страничке в Инстаграм можно полюбоваться совершенством форм популярной артистки. Жасмин в купальнике  была снята недавно на одном из турецких курортов. Женщину сфотографировал её любимый муж Илан, который считает, что всё мужское население мира должно ему завидовать.

Инстаграм и Википедия Жасмин

Инстаграм и Википедия Жасмин являются самыми полными источниками информации о популярной артистке. Википедия даёт всю информацию о творческом пути звезды российской эстрады.

Жасмин: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Страница в Инстаграм ведётся любимым мужем певицы и ею самой весьма активно. Жасмин выкладывает фото своих обожаемых детей, рассказывает об их достижениях.

В отличие от супруги Илан выкладывает фото самой Жасмин. Он трогательно подписывает каждый снимок, считая себя счастливейшим из смертных, что у него есть такая жена и дети.

Рейтинг
( 6220 оценок, среднее 2763 из 5 )
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.