Ренат Ибрагимов: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Ренат Ибрагимов: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Ренат Исламович Ибрагимов – татарин по национальности, родился в 1947 году на Украине, в городе Львов. С детства проявлял тягу к творчеству: любил рассказывать стихи, петь песни, принимать участие в школьных спектаклях. Благодаря своему упорству, природному шарму и таланту сумел завоевать признание многотысячной публики.

Работал художественным руководителем своего театра песен. Когда Ибрагимов пошел служить в армию, то и там смог найти себе занятие по душе – пел в ансамбле песни и пляски военного округа в Приволжье.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Ренату Ибрагимову

Рост, вес, возраст. Сколько лет Ренату Ибрагимову — это информация есть в свободном доступе. Ренат Исламович в 2017 году отпраздновал свой юбилей – 70 лет. Не зная его года рождения, можно ошибиться с возрастом лет на 25 точно, так хорошо выглядит певец. Вес исполнителя девяносто килограмм, а рост 1 метр 78 сантиметров.

Ренат Ибрагимов: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Певец эстрады считает себя духовным человеком, глубоко верующим, поэтому не ест мяса, не курит, а алкоголю предпочитает горячий чай, который любит с детства, его бабушка обожала этот напиток. Фото в молодости и сейчас Рената Ибрагимова наглядный пример того, что если правильно подойти к вопросу питания, режима дня и вообще к жизни – можно выглядеть и в 70 лет, как в 50.

Биография и личная жизнь Рената Ибрагимова

Биография и личная жизнь Рената Ибрагимова была похожа на жизнь кочевника. Поскольку его отец был военным, они часто переезжали, а мать, из-за профессии отца, была домохозяйкой. Когда мальчику надо было идти в школу, они возвращаются в Татарстан. Там Ренат заканчивает обычную и музыкальную школы. Затем поступает в государственную консерваторию, получив диплом в 1973 году, выступает на сцене театра оперы и балета имени Джалиля.

Ренат Ибрагимов: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Знаменитым на всю страну, молодой исполнитель становится после участия в конкурсе «Алая гвоздика», который проходил в городе Сочи в 1975 году

Семья и дети Рената Ибрагимова

Семья и дети Рената Ибрагимова занимают важное место в жизни артиста. Ибрагимов всегда пользовался популярностью у прекрасной половины человечества, за свою жизнь, он трижды был женат и у него есть восемь детей от разных браков. С кем-то из жен он до сих пор в прекрасных отношениях, с кем-то бракоразводный процесс длился три года. Сейчас многодетный отец живет со своей третьей супругой, они счастливы и воспитывают четверых совместных детей.

Ренат Ибрагимов: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Ренат Ибрагимов старается помогать всем своим наследникам по мере возможности, нынешняя жена не против, наоборот, со своей стороны, пытается поддерживать контакт с детьми от предыдущих браков своего возлюбленного.

Сыновья Рената Ибрагимова – Султан и Атилла

Сыновья Рената Ибрагимова – Султан и Атилла – появились на свет от разных браков продюсера. Известно, что на сегодняшний день старший сын учится и живет в Казахстане, а младшему еще рано задумываться о профессии, ведь он совсем кроха. Многодетный отец любит каждого своего ребенку, но все равно очень рад, что у него есть два сына – ведь это наследники, продолжатели старинного рода Ибрагимовых.

Ренат Ибрагимов: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

По татарским поверьям, когда в семье рождается дочь – это дар, посланный с небес, а когда сын – это как знак, что отец новорожденного ребенка не зря пришел в этот мир.

Дочери Рената Ибрагимова – Вера, Надежда, Асылбика, Аиша, Марьям

Дочери Рената Ибрагимова – Вера, Надежда, Асылбика, Аиша, Марьям – по словам артиста – «цветы его жизни». Две старшие дочери от первого брака уже довольно взрослые. Они проживают постоянно в Москве, в квартирах, которые им приобрел их отец. Остальные девочки родились в третьем браке. Старшей – восемь лет, младшей – нет еще и годика. Знаменитый отец сейчас много времени проводит со своей молодой женой и детьми, как он сам признается – «хочет наверстать упущенное в молодости, когда большую часть времени отдавал карьере, а не семье»

Ренат Ибрагимов: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Своих совместных детей, супружеская пара старается воспитывать по всем законам и традициям ислама. Дома дети разговаривают только на своем родном языке – татарском.

Бывшая жена Рената Ибрагимова — Тамара

Бывшая жена Рената Ибрагимова — Тамара, категорически не желает общаться с прессой. Первая супруга народного артиста была для него опорой и поддержкой в дни становления Рената Исламовича как публичной личности. Но, как человеку творческому, ему всегда хотелось разнообразия, каких-то перемен в жизни.

Когда их дети подросли, Ренат сообщает о своем решении развестись и уходит к новой пассии, оставив все свое имущество бывшей жене и детям.

Бывший отец всегда поддерживает связь со своими отпрысками и когда они нуждаются в какой-либо помощи или просто совете – он с удовольствием им помогает.

Бывшая жена Рената Ибрагимова – Альбина

Бывшая жена Рената Ибрагимова – Альбина – вторая супруга знаменитости, влюбилась в него с первого взгляда, увидев по телевизору новогоднее выступление. Ренату льстит такая искренняя любовь и он уходит от жены к девушке. Они три года живут, не регистрируя брак, чем вызывают недовольство родителей Альбины. Однако спустя некоторое время, пара совершает обряд бракосочетания по всем религиозным правилам, счастливо живут в браке двадцать пять лет.

Ренат Ибрагимов: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Однако и этот семейный союз дал трещину. Народный артист, как мальчишка, влюбляется в молоденькую официантку и предлагает Альбине стать старшей женой (по их закону такое допускается), но она отказывается и начинается долгий бракоразводный процесс о разделе имущества.

Жена Рената Ибрагимова – Светлана Минеханнова

Жена Рената Ибрагимова – Светлана Минеханнова — младше своего мужа на каких-то 39 лет. Но, как говорится, — любви все возрасты покорны. Несмотря на большую разницу в возрасте, Ренат Ибрагимов и его молодая жена счастливы вместе.

Ренат Ибрагимов: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Светлана умелой рукой ведет все домашнее хозяйство, народный артист все меньше появляется на сцене – помогая супруге в воспитании детей, а их в семье уже четверо, и на этом Ибрагимовы не собираются останавливаться – Светлана Минеханнова беременна в пятый раз. Любящий отец очень хочет еще одного сына.

Инстаграм и Википедия Рената Ибрагимова

Инстаграм и Википедия Рената Ибрагимова не заполнены на все сто процентов. В инстаграм народный артист вообще не зарегистрирован как пользователь.

Ренат Ибрагимов: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Есть официальный сайт Ибрагимова, где выложена краткая биография артиста, а в википедии более подробно расписано о дискографии, наградах и прочих регалиях. Ведь татарский артист не просто пел, он параллельно пробовал себе в качестве продюсера, режиссера и композитора. А также на заре своей карьеры исполнял оперные партии. Даже успел сняться в нескольких кинофильмах.

Рейтинг
( 1136 оценок, среднее 418 из 5 )
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.