Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Наш сегодняшний читатель сможет подробнее ознакомиться с жизнью Ольги Арнтгольц – популярной актрисой, у которой на счету более двадцати ролей. Среди них, она играла персонажей в сериале и в кино. Далее вы узнаете, какой жизненный и творческий путь прошла Ольга, чтобы добиться нужных ей вершин.

Прежде всего, вас заинтересует тот факт, что к славе артистка пробиралась не сама, а в паре со своей сестрой Татьяной, которая по совместительству является близнецом. Обе женщины всегда удачно дополняют друг друга на сцене, а если нужно — то даже заменяют, если того требуют обстоятельства.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Ольге Арнтгольц

Как обычно, тех, кто начинает знакомиться с творчеством той или иной актрисы, интересуют внешние данные вне экрана. Не удивительно, особенно это касается молодых представительниц прекрасного пола – они следят за своей фигурой и стараются выглядеть как можно привлекательнее. Таким образом, поклонники не обходят стороной такую информацию, как рост, вес, возраст. Сколько лет Ольге Арнтгольц – часто можно услышать такой вопрос от новоиспеченных фанатов.

Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Итак, в этом году актрисе исполнится 36 лет. Её приблизительный вес составляет не более 52-х килограмм, и это при росте 165 сантиметров – идеальное сочетание. Кроме того, Ольга Арнтгольц, фото в молодости и сейчас помогут убедиться, не изменилась за такой промежуток времени.

Биография Ольги Арнтгольц

Биография Ольги Арнтгольц начинается весной 1982 года. Спустя двадцать минут после будущей актрисы, родилась сестра – Таня Артнгольц.  Фамилия досталась девочкам от деда, который был немцем по своему происхождению.

Отец – Альберт Арнтгольц и мать – Валентина Галич были связанны с искусством. Они занимались актерской деятельностью в драматическом театре. Уже с самого раннего детства, девочки находились в театральном окружении, т.к. большинство времени проводили с родителями. А уже в девять лет, Ольге дают роль в детском представлении.

Семья была в меру строгая и аккуратная, что свойственно актерам. Первое время, Ольга стеснялась публики, и боялась даже рассказывать стихотворения перед слушателями. Конечно, спустя время, у неё получилось побороть страх.

Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

В школьные времена, будущая артистка занималась музыкой, но получалось это с большим трудом. Даже экзамен приходилось сдавать несколько раз, чтобы таки получить должное образование.

Закончив девятый класс, Ольга поступает в лицей, где обучается актерскому мастерству. Первое время, она мечтала обучаться журналистскому делу, однако родителям удалось убедить её, что театральное образование полезно, ввиду углубленного изучения литературы и истории. К слову, там она обучалась вместе со своей сестрой – преподаватели их не путали, а девочки всегда получали очень разные роли. Уже спустя пары дней обучения, Ольга твердо решает, что хочет стать актрисой.

Спустя несколько лет, обе сестры уезжают в столицу, где они поступают в Театральный ВУЗ. Конечно, они переживали за поступление и рассматривали «План Б». К счастью, все обошлось, и сестры Арнтгольц благополучно попадают в «Щепку». Жить приходится в общежитии, где были плохие условия проживания. Но учитывая чистоплотность девочек, они быстро привели комнату в порядок, и некоторое время жили вместе после общаги.

Фильмография: фильмы с участием Ольги Арнтгольц в главной роли

Окончив учебу в 2003 году, актриса почти сразу попадает на съемочную площадку, где начинается её фильмография. Дебютная роль – в «Черной Комнате», которая транслировался с двухтысячного года.

Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

В сериале «Простые Истины», Ольга снялась вместе с сестрой. К слову, эта картина получилась успешной, и принесла долю популярности обоим актрисами. Среди подростков появился новый кумир. Примечательно, что подкупают зрителя не только генетическая особенность, но и талант сестер.

В 2008 году её приглашают на съемки «Ледникового Периода» — популярное шоу на постсоветском пространстве. Ольга заменила там собственную сестру, которая ушла в декрет. На данный момент, у актрисы на счету более тридцати ролей в различных кинокартинах и сериалах.

Личная жизнь Ольги Арнтгольц

Личная жизнь Ольги Арнтгольц окутана тайнами и слухами, ведь сама актриса не любит делиться сокровенным, ввиду своей скромной натуры. Долгое время, фанаты приписывали ей роман с Чадовым, вместе с которым она часто появлялась на съемочной площадке. Сами актеры отрицали какую-либо связь.

Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Постановка «Ханума» свела Ольгу и её будущего мужа – Вахтанга Беридзе. Спустя некоторое время, молодые сыграли свадьбу, а уже в 2015 году они развелись.

Пару лет, актриса хотела завязать с карьерой артиста, из-за семейных проблем, но спустя время, у неё получилось совместить воспитание детей и сцену.

Семья Ольги Арнтгольц

Как упоминалось в самом начале, семья Ольги Арнтгольц была тесно связана с творчеством и театральным искусством. Мама и папа работали актерами в Калининградском Драмтеатре, оба имеют заслуженные награды в области театра.

Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Семья жила в небольшой квартире, и оставлять маленьких девочек было не с кем, поэтому родители их часто брали с собой. Костюмерши следили за детьми, пока родители выступали на сцене театра. А уже в третьем классе, благодаря родителям, их взяли в спектакль «Золотой Цыпленок». Как это часто бывает – такое окружение повлияло на выбор дальнейшей профессии сестер-близняшек, о чем они ни капли не сожалеют.

Дети Ольги Арнтгольц

Как и личная жизнь, дети Ольга Арнтгольц – довольно скрытая тема от посторонних глаз. Все основывается на том, что актриса довольно скромная, и не любит говорить о своих романах с журналистами. Поэтому, здесь много слухов и неправдивой информации. Недавно, многие поклонники заговорили о том, что Ольга Арнтгольц родила второго ребенка, а уже в 2016 году это подтвердилось – в сети появились фотографии вместе с сыном.

Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Пока что, говорить об отце – только разводить неточную информацию. Сама мать не комментирует никакие заявления, как минимум первое время. Но все поклонникам и фанатам остается надеяться на то, что в ближайшее время появится информация, касательно новой звездной семьи.

Сын Ольги Арнтгольц

Сын Ольги Арнтгольц появился на свет зимой 2016 года. Сейчас, известная актриса не разглашает имя ребенка. Да чего уж говорить, в СМИ информация о прибавлении в семье попала лишь спустя некоторое время. Известно, что с сыном все в порядке и роды прошли благополучно, в одном из столичных роддомов. Совсем недавно, семейство отметило первый день рождения – но как уже понятно, все это было скрыто от глаз журналистов и широкой публике.

Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Отца ребенка, к слову, актриса тоже долгое время не «показывала» масс-медиа, а их свадьба произошла втайне – знали лишь некоторые приближенные люди. Поклонники связывают это со скромностью Ольги – не любит она делиться сердечными делами с незнакомыми людьми.

Дочь Ольги Арнтгольц – Анна

Дочь Ольги Арнтгольц – Анна родилась во время первого замужества звезды, в 2013 году, и по несложным подсчетам, ей сейчас 5 лет. В то время, актриса была замужем за Вахтанга Беридзе, но уже спустя год, после рождения дочери, брак начал трещать по швам, и в конце 2015 года окончательно распался.

Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

На данный момент, Аня живет вместе со своей мамой и новым мужем Ольги, о котором чуть позже. Примечательно, что некоторое время назад, актриса хотела бросить сцену и кино, ввиду того, что ей не хватало время на воспитание ребенка. Но у неё получилось преодолеть трудности, и она по-прежнему появляется на съемочных площадках.

Бывший муж Ольги Арнтгольц – Вахтанг Беридзе

Бывший муж Ольги Арнтгольц – Вахтанг Беридзе родился в 1980 году. Знакомство бывших супругов произошло во время одной из репетиций спектакля «Ханума», где им достались не самые последние роли. Как отмечает актриса, их любовь вспыхнула не сразу – сначала, это были долгие дружеские отношения, и уже в 2009 году они поженились. Свадьба была скрыта от посторонних глаз, и были приглашены только близкие люди. В то время, Ольга часто появлялась на съемочной площадке, поэтому путешествия не было.

Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Спустя 6 лет отношений, пара почувствовала холод друг к другу, а официально развелись они уже в 2015 году. От этого брака, у актрисы осталась дочь Аня.

Муж Ольги Арнтгольц – Дмитрий Петрунь

Муж Ольги Арнтгольц – Дмитрий Петрунь родился в 1975 году. Знакомство супругов произошло на съемочной площадке. Актриса снималась в сериале «Офицерские Жены», где Дмитрий выступал в качестве одного из руководителей. Он сразу же заметил Ольгу и окружил её вниманием и заботой. Друзья и знакомые отмечают, что это была любовь чуть ли не с первого взгляда.

Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

В 2016 году, пара сыграла свадьбу, опять тайную – не любит Ольга делиться подробностями личной жизни. Спустя время родился сын, имя которого еще не раскрыто.

Ольга Арнтгольц голая

Обладательница хороших форм не может остаться без мужского внимания, особенно, если это известная личность. Поэтому, запрос «Ольга Арнтгольц» голая становится все популярнее – мужчины хотят оценить все без украшений и излишеств.

Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

К сожалению или к счастью, ответить поисковым системам пока нечем – откровенных снимков в сети нет. Поэтому, мужской части поклонников приходится только ждать, пока актриса решится на приглашение какого-либо журнала.

Фото Ольги Арнтгольц в журнале «Максим»

Как уже говорилось, красота актрисы не может не привлечь поклонников мужского пола, а поэтому, фото Ольги Арнтгольц в журнале «Максим» — актуальный запрос. Учитывая скромность актрисы, можно понять, что сняться голая она либо не готова, либо не будет этого делать вовсе.

Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Единственное, что стоит отметить – фотоснимки в купальнике с отдыха, которые тоже не так просто отыскать. Поэтому всем только остается ждать, когда появятся откровенные фото актрисы. Советуем лишь не доверять сомнительным источникам, которые могут выставить Ольгу в не лучшем свете.

Инстаграм и Википедия Ольги Арнтгольц

Хоть инстаграм и Википедия Ольги Арнтгольц содержит мало информации о жизни актрисы вне сцены, отыскать нужные фотоснимки все-таки возможно – в кругу семьи, на отдыхе или с очередного съемочного дня. Среди фанатов творчества, социальные сети – популярное место для обмена информации, ведь с помощью них, можно узнать дату выхода новой кинокартины с участием любимой актрисы.

Ольга Арнтгольц: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Советуем подписаться и на страницу сестры, ведь они по-прежнему очень тесно общаются и часто выходят на мероприятия вместе, либо с семьей.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.