Экстрасенс Владимир Муранов: биография и отзывы о приеме

Поклонники телепроекта, посвященного людям с необычными, сверхчеловеческими способностями, «Битва экстрасенсов» с восхищением следили за тем, как проходил все испытания восьмого сезона удивительно спокойный молодой мужчина с добрыми глазами. Да, Владимир Муранов показывал достаточно высокие результаты практически на каждом из предложенных экстрасенсам испытаний. Этим он завоевал уважение и доверие телезрителей. Итак, кто же он, целитель, экстрасенс и победитель восьмого сезона телевизионного шоу?

Детские годы Владимира

В маленьком подмосковном городке под названием Звенигород в 1974 году, 19 февраля, увидел свет маленький карапуз, который спустя много лет стал целителем.

Это была обычная, среднестатистическая советская семья. Родители мальчика были очень молодые: маме исполнилось девятнадцать, папе — двадцать четыре. Мама Володи работала в детском саду воспитательницей, а папа был дальнобойщиком. Владимир Муранов был их первым ребенком. Его детство было таким же, как и у сотен, тысяч, миллионов других детей страны Советов. И садик он посещал вполне обычный.

Экстрасенс Владимир Муранов: биография и отзывы о приеме

Теперь, вспоминая свои детские годы, он в различных интервью рассказывает, что то время ассоциируется у него только с положительными, добрыми впечатлениями. Мама часто водила любимого сыночка на выставки, в музеи, цирк.

Учеба и призвание

Учился Владимир Муранов, биография которого с момента появления на экране заинтересовала поклонников его способностей, в самой обычной школе восемь лет.

Будучи еще совсем маленьким, он заинтересовался творчеством, но его папа никак не поддерживал творческие наклонности у своего чада. Впоследствии, спустя несколько лет, согласно твердому настоянию отца, Владимир поступил в автотранспортный колледж.

Экстрасенс Владимир Муранов: биография и отзывы о приеме

После была служба в армии. Владимир Муранов так никогда и не работал по специальности, полученной в колледже.

Хобби и работа

Будучи студентом, он занимался творчеством, постепенно самостоятельно научился играть на музыкальных инструментах, увлекался живописью и очень любил готовить. Но все-таки это были всего лишь увлечения, хобби. Работать же ему приходилось разнорабочим на стройке и даже трактористом.

Немного позже отец занялся семейным бизнесом, поэтому семье стало намного легче в материальном плане: значительно выросли доходы.

Болезнь и дорога к тибетской медицине

Однажды Владимир Муранов, фото которого после участия в шоу стало достаточно часто появляться на страницах глянцевых изданий, слишком серьезно подорвал свое здоровье. В 2001 году он очень сильно заболел. Обычная, традиционная медицина и доктора ему помочь были не в состоянии. Пришлось искать альтернативные методы лечения. Это продолжалось не один день. Поиски лекарства от непонятного недуга, наконец-то, привели его в Индию, где и познакомился с тибетским целителем Аватаром Сатья Саи Бабой Владимир Муранов. Отзывы об этом учителе были положительными. Владимир вылечился. Причем он излечил не только свое тело, но и душу. После этого он начал свое обучение у великого мастера.

Учение Саи Бабы

Сатья Саи Баба передал ему много знаний. Конечно же, для семьи Муранова было полной неожиданностью, и даже, что уж скрывать, шоком то, что их сын стал индийским паломником. На протяжении семи лет Владимир Муранов проживал в точности, как индийский монах. Он тщательно изучал разнообразные духовные практики, пока, наконец, не открыл в себе невероятную возможность приносить людям благо, излечивая их. Дар целительства проявился у Муранова примерно через полтора года после того, как он начал изучать самопознание и духовные практики. Теперь он мог помочь людям, нуждающимся в его помощи.

Домой, домой

Владимир уверен, что все причины любой болезни таятся в том, что организм потерял свою целостность и обрел некую дисгармонию внутри.

Экстрасенс Владимир Муранов: биография и отзывы о приеме

Вот и вернулся в Россию Владимир Муранов. Отзывы о его даре и возможностях разнеслись по городу очень быстро. Но теперь он стал абсолютно другим человеком. Постепенно с просьбами о помощи к нему начали обращаться потенциальные клиенты. Поток страждущих постоянно увеличивался и увеличивался.

К сожалению, отец никак не поддерживает сына в его работе. Доселе очень дружная семья Мурановых вдруг оказалась на грани грандиозного конфликта.

Кастинг на шоу

На съемочную площадку «Битвы экстрасенсов» целитель Владимир Муранов попал совершенно случайно и неожиданно для самого себя. Конечно же, он уже слышал об этом нестандартном проекте, но никак не думал о том, чтобы оказаться среди его участников и посоревноваться в предлагаемых героям испытаниях и конкурсах. Да, он уже обладал достаточным запасом знаний и умений, но никак не предполагал, что это ему пригодится именно в таком контексте.

Экстрасенс Владимир Муранов: биография и отзывы о приеме

А было так, что его подруга обратилась к Владимиру с просьбой поучаствовать в битве. Она долго его уговаривала, но тот оставался непоколебимым. Девушка не сдавалась и была очень настойчивой. К тому же она была уверена в том, что Владимир сможет все преодолеть, у него все получится. Благодаря небольшой хитрости девушка приезжает вместе с ним в Москву, приурочивая приезд именно к началу кастинга. Обставлено это было очень просто: Владимир потом рассказывал, что он подвозил на съемки отборочного тура кастинг-менеджера. В пути они разговорились, и Владимир поведал женщине о том, что обладает небольшим опытом исцеления людей. Та, выслушав интересный рассказ, предложила ему поучаствовать в шоу.

Первое достижение

Несмотря на то что Владимира пришлось уговаривать, он, не будучи пока уверенным в своих силах, согласился. Новый виток в его жизни начался.

Итак, начальное испытание в этом телешоу, как уже знают все телезрители, — поиск человека, спрятанного в багажнике одной из машин в ангаре. Из пары-тройки десятков легковых автомобилей ведущий (один из братьев Сафроновых) выбирает один и прячет в багажник этого автомобиля человека. Иногда это один из членов съемочной бригады, иногда добровольца ищут на улицах города непосредственно перед началом испытания. Машины устанавливают по обе стороны ангара, одна напротив другой, поровну. Участнику дается всего несколько минут, на протяжении которых он может обойти все автомобили, просмотреть их, прослушать, выбрав тот, в котором, по мнению этот участника, и находится искомый человек.

Экстрасенс Владимир Муранов: биография и отзывы о приеме

Те телезрители, которые являются постоянными наблюдателями всего происходящего на всех сезонах «Битвы», знают, как непрост этот поиск. И далеко не все участники способны найти человека в багажнике. Но экстрасенс Владимир Муранов отыскал его. Причем отыскал всего лишь за шесть минут, то есть до окончания срока, данного каждому из участников. Для любого из сезонов это был великолепный и поразительно восхитительный результат. К тому же было не ясно, кто был удивлен больше: закоренелые скептики проекта братья Сафроновы или сам Муранов. Ведь Владимир никак не мог поверить, что он смог выполнить первое задание отборочного тура. Теперь он осознал, что его жизнь кардинально изменилась, и он просто не имеет никакого права оставить всю эту работу над собой и не продолжать более развивать свои экстрасенсорные способности.

Итак, битва продолжается…

После такого удачного начала Муранов, приехав домой, поделился радостью со своей семьей, но родственники никак не моли поверить в то, что он на это способен. И тут к он осознал, что просто обязан участвовать в восьмом сезоне шоу.

Экстрасенс Владимир Муранов: биография и отзывы о приеме

Поначалу ему было очень даже нелегко. Владимир Муранов, отзывы о приеме у которого передаются из уст в уста от одного благодарного пациента другому, не считал себя сильным экстрасенсом, и даже не подозревал, на что он способен. В первых конкурсных заданиях он настолько переживал, что прибегал к успокоительным средствам, чтобы волнение не помешало ему проходить испытания.

Скептики проекта считали его слишком скучным. Ведь Муранов не устраивал никаких баталий или скандалов. Поначалу ни в съемочной группе, ни среди остальных участников никто не воспринимал его всерьез. Да и сам Владимир был уверен, что намного слабее, нежели остальные. Он не очень-то верил в свои силы. Но постепенно, шаг за шагом, проходя одно за другим предложенные испытания, он понимал, что все не так уж и плохо. Его умение и способности как экстрасенса стали на ступень выше за то время, пока он проходил все туры.

После одного из испытаний, связанных со смертью молодого парня, отец Владимира наконец-то поверил в силы своего отпрыска и даже дал ему свое благословение.

Как признавались после окончания очередного сезона некоторые экстрасенсы, кое-кто из них подвергался недружелюбному воздействию конкурентов. Ведь сражения проходили не только перед объективом камеры, но и за кадром. Муранов никогда не вступал в такие баталии.

На последнем испытании он с уверенностью отыскал спрятанного в Останкино человека, чем растопил лед в сердцах еще сомневающихся зрителей. Он стал победителем восьмого сезона, набрав 45 процентов зрительских голосов.

Экстрасенс Владимир Муранов: биография и отзывы о приеме

Одно время ходили слухи, что Владимир Муранов женился. Фото его и его предполагаемой избранницы, вроде бы, даже появлялись в одном из журналов. Но с абсолютной уверенностью о бракосочетании экстрасенса сказать невозможно хотя бы потому, что сам он никаких разъяснений по этому поводу не делал. Пока он холост и живет с родителями, но абсолютно точно уверен, что его семейное счастье обязательно состоится.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.