Дети Бондарчука Федора Сергеевича: сын Сергей и дочь Варвара.

Федор Бондарчук и его жена Светлана являются одной из самых крепких семейных пар среди отечественных знаменитостей. Они красивые, успешные и счастливые. Федор и Светлана состоялись и как родители, и как мастера своего дела. Светлана – модель, телеведущая и актриса. Федор – актер, продюсер и режиссер. Несмотря на внешнюю беспечность и лоск, супругам пришлось преодолеть немало трудностей, но, несмотря ни на что, они все-таки вместе.

Сколько детей у Федора Бондарчука и его супруги Светланы?

У супружеской пары двое детей: сын Сергей и дочь Варвара.

Дети Бондарчука Федора Сергеевича: сын Сергей и дочь Варвара. Дети Бондарчука Федора появились на свет с разницей в 10 лет. Сергей Бондарчук-младший родился 1 января 1991 года. Тогда его родители еще не были официально женаты. Федор и Светлана жили в гражданском браке. Они познакомились, когда ему было 19 лет, а ей 17. Роман развивался стремительно, но все осложнялось тем, что девушка Федора совсем не нравилась его знаменитому отцу Сергею Бондарчуку-старшему. Уверенный в крепости своих чувств, Федор настоял на своем и, чтобы быть с любимой девушкой, даже ушел из дома, пойдя наперекор отцу. Конечно, после рождения внука счастливые бабушка и дедушка смягчились, и отношения с сыном и невесткой наладились.

Федор и Светлана официально зарегистрировали свой брак, когда сыну уже был год. Отсутствие штампа в паспорте вовсе не тяготило молодых родителей, но для решения квартирного вопроса его наличие было необходимо. Шумной свадьбы не было. Они просто зарегистрировали брак и вечером в семейном кругу выпили по бокалу шампанского.

Дети Бондарчука Федора Сергеевича живут в атмосфере любви, согласия и понимания, ведь их родители пронесли свои чувства через года, а возникающие на жизненном пути проблемы лишь укрепили звездную семью.

Сергей Бондарчук-младший

Сережа рос непростым ребенком. В школе учился неохотно, особыми успехами не блистал. Не очень любил читать, были проблемы с концентрацией внимания на занятиях. Но родители не особо беспокоились по этому поводу, справедливо полагая, что не каждому дано быть академиком или ученым. Они дали возможность сыну самому найти себя.

Дети Бондарчука Федора Сергеевича: сын Сергей и дочь Варвара. Достигнув совершеннолетия, Сергей стал постоянным гостем различных светских раутов и вечеринок золотой молодежи. Имел репутацию Казановы и дебошира. Несколько раз был замечен в мелких уличных драках. Но был и громкий случай, связанный с агрессивным поведением Сергея. В 2009 году он по неизвестным причинам подрался с другом своего отца, теннисистом Маратом Сафиным. Случай старались не предавать огласке, но информация все же выплыла наружу. Однако никто из звездной семьи не прокомментировал такое поведение Сергея Бондарчука-младшего.

Сергей Бондарчук-младший и Татиана Мамиашвили

Дети Бондарчука Федора Сергеевича очень дружны между собой. Да и все члены семьи постоянно демонстрируют прекрасные отношения между собой. Жена Сергея, Татиана (Тата) Мамиашвили, прекрасно влилась в дружное семейство Бондарчуков. Одна из самых завидных невест, она, познакомившись с Сергеем в 2009 году, расторгла помолвку с тогдашним женихом и начала встречаться с сыном Федора Бондарчука. Девушка очень благотворно повлияла на Сергея. Он перестал появляться в скандальных новостях, посещая все мероприятия с возлюбленной. Пара не расставалась практически ни на минуту.

Дети Бондарчука Федора Сергеевича: сын Сергей и дочь Варвара. 17 мая 2012 года Сергей и Тата поженились. Известно, что на момент бракосочетания невеста уже находилась в интересном положении. В декабре у супружеской пары родилась дочка, которую назвали Маргаритой. А 12 мая 2014 года появилась на свет их младшая дочь Вера.

Дети Федора Бондарчука (фото см. в статье), а также любимые внучки, по признанию самого актера, являются для него самым главным и ценным в жизни. Именно гармоничные отношения в семье дают ему возможность черпать вдохновение и плодотворно работать.

Дети Бондарчука Федора Сергеевича: сын Сергей и дочь Варвара.

По стопам родителей

Сергей не сразу решил продолжить актерскую династию. Он искал себя и в других сферах деятельности, однако пришел к выводу, что актерская профессия является его призванием. Он дебютировал на киноэкране в 2011 году, снявшись в фильме «Паутинка бабьего лета». Потом были роли в фильмах «Невеста моего друга» (2012) и «Домоправитель» (2013). Также Сергей принимал участие в известном сериале «Оттепель» (2013). Но настоящий успех пришел к нему, когда он сыграл роль советского бойца Сергея Астахова в картине «Сталинград». Режиссером фильма является его отец Федор Бондарчук. Семья, дети для него, конечно же, на первом месте. Но, по его собственному признанию, в профессиональном плане он по отношению к сыну был абсолютно беспристрастен. Кастинг Сергей проходил на общих основаниях, наряду с другими претендентами.

Также Сергей сыграл одну из главных ролей в фильме «Воин», где его экранного папу воплотил родной отец Федор Бондарчук.

Рождение дочери

Дети Бондарчука Федора не только разные по характеру. Момент появления на свет для дочки и сына тоже был совсем разным. Если Сергей родился здоровеньким и в срок, то вот дочка Варя родилась недоношенной, и врачи долго боролись за жизнь девочки. К счастью, Варя выжила и сейчас радует своих родителей счастливой улыбкой. У девочки из-за раннего появления на свет имеются проблемы в развитии, однако никто в семье не называет ее больной. Для родных она особенная.

Варвара – особенный ребенок

Болезнь дочки не только не разрушила отношения Федора и Светланы, а, наоборот, еще больше сплотила супругов. В борьбе с болезнью они вместе с Варей добиваются больших успехов. Девочка растет доброй, улыбчивой и ласковой. Конечно, такие дети порой бывают замкнутыми, но родители делают все, чтобы дочка жила полноценной жизнью. Именно поэтому Варя большинство времени живет за границей, где созданы более подходящие условия для развития, лечения и реабилитации особенных детей.

Не так давно дети Федора Бондарчука (фото семейного торжества выложила в Сеть Светлана Бондарчук), а также другие члены семьи собрались все вместе, чтобы отметить счастливое событие — 14-й день рождения Вари. На снимке ниже — счастливая Варвара готовится задуть свечки на праздничном торте.

Дети Бондарчука Федора Сергеевича: сын Сергей и дочь Варвара. Бондарчук Федор Сергеевич и его дети не так много времени проводят вместе, но, несмотря на это, крепость их семейных уз не подлежит сомнению. Родители всегда поддерживают своих детей: Сергея — в его актерской карьере, а Варю — в борьбе с болезнью.

Рейтинг
( 5479 оценок, среднее 4455 из 5 )
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.