Что случилось с Андреем Данилко? Андрей Данилко: биография, личная жизнь

На сегодняшний день, наверное, нет ни одного человека, который не смеялся над песнями и танцами популярной Верки Сердючки. Ее любят жители всех стран, она яркая, заводная, веселая женщина. Сегодня мы расскажем вам все подробности жизни звезды. А также вы первые узнаете, что случилось с Андреем Данилко.

Детские годы звезды

Родился Данилко Андрей Михайлович в городе Полтаве на Украине 02.10.1973 года в семье водителя. Мать работала маляром. Когда мальчику исполнилось 7 лет, его отец заболел раком легких и умер. Бедная мать начала работать в три смены, чтобы прокормить своих детей. В семье детей было двое. Семья жила постоянно в бедности, приходилось жить в одной комнате в бараке, где не было условий для жизни. Когда Андрею было 17 лет, они жили настолько бедно, что у него не на что было купить костюм на выпускной. Уже начиная с десяти лет, мальчик играл в местном театре, любовь к сцене была у него еще с раннего возраста.

Что случилось с Андреем Данилко? Андрей Данилко: биография, личная жизнь

Школьная жизнь

Андрей учился средне. В школе был стеснительным мальчиком, иногда даже прятался за спины одноклассников, чтобы его не замечали. Он участвовал в школьной команде КВН, и его выбрали капитаном. Его команда нала занимать первые места во всех соревнованиях. Он был любимцем в классе, все учителя его очень любили, а одноклассники уважали. При этом, к большому удивлению окружающих, он был тихим и скромным мальчиком. Учителя постоянно просили Андрея рисовать всякие плакаты на праздники, и у него это довольно хорошо получалось. Но вот что случилось с Андреем Данилко сейчас, что он так резко поменялся, никто сказать не может.

Первые шаги в искусстве

Сразу после того, как Данилко Андрей Михайлович окончил школу, он сдает экзамены для поступления в музыкальное училище. В конечном итоге он не поступает: экзаменаторы решили, что он плохо выглядит на сцене, и просто завалили его. Андрей очень огорчается. Впав в отчаянье, парень поступает учиться на кассира-продавца. Закончив ПТУ, парень снова идет в музыкальное училище, чтобы сдать документы, но там его уже знали и отказали. В это время он работал в киоске.

1 апреля 1993 года на «Юморине» в его родном городе впервые представили образ Верки Сердючки. Андрей получает за лучшую актерскую работу приз и становится претендентом на призовое место на конкурсе в Киеве.

Что случилось с Андреем Данилко? Андрей Данилко: биография, личная жизнь

1 апреля 1995 года миниатюра Андрея показана на «Дне смеха» в столице Украины. И уже летом его пригласил «Приватбанк» — сняться в его рекламе.

Ближе к концу 1996 года Андрей знакомится с музыкальным продюсером Юрием Никитиным и начинает вести активное сотрудничество с фирмой «Mamamusic».

Ближе к 1997 году Данилко поступает в цирковое училище, но учится в нем всего лишь полтора года. В конечном итоге, высшее образование Андрею не удалось получить. Он выпускает свою первую песню под названием «Просто Вера». Как рассказал сам Андрей Данилко, биография, личная жизнь у него получилась довольно веселая.

Весна 1997 года принесла Андрею удачу в начале его карьеры. Верку Сердючку пригласили выступить ведущей на канале «1+1» в шоу, которое называлось «Св-Шоу». Андрей играл проводницу, к которой в шоу приходили разные знаменитости.

Личная жизнь звезды

Андрею уже 40 лет, но он до сих пор не женат, и у него нет спутницы жизни. После разрыва отношений со своей школьной подружкой Аней Сердюк он ни с кем не заводил отношений довольно долгое время. В начале карьеры у него завязался роман с Инной Белоконь, которая была в его балете танцовщицей. Пробыли вместе они больше чем тринадцать лет.

Что случилось с Андреем Данилко? Андрей Данилко: биография, личная жизнь

После он на своем пути встречает некую Инну Яременко, которая помогла ему придумать его сценический образ и играла роль его заботливой мамаши. В связи с тем, что постоянно они были рядом, у них завязался роман. Но в конечном итоге отношения закончились ничем. Девушка вышла замуж за другого парня, но, тем не менее, они общаются, Данилко в их семье лучший друг. Но они втайне продолжали встречаться, даже несмотря на то, что Инна замужем и у нее есть сын. Андрей очень скрывал эти отношения. Но недолго это было секретом, на концерте знаменитой звезды Любаши Андрей хорошо выпил и начал открыто, на глазах у всех целоваться с Инной. Данилко думал, что Инна хочет разойтись с мужем, но оказалось все наоборот, она просто захотела прекратить роман. Мама для Андрея — самая главная и единственная женщина, которая всегда его поддерживает и любит.

Почему такой псевдоним — Верка Сердючка?

Как рассказывает Андрей, он долго думал, какой псевдоним ему взять, и наконец решился стать Сердючкой. Это связано с тем, что в школьные годы он очень любил девочку Аню, фамилия у которой была Сердюк, они с ней сидели за одной партой, всегда были вместе. В классе девочку называли Сердючка. Так и появился новый Андрей Данилко — Сердючка. И, как оказалось, выбор сценического имени оказался счастливым. Да, недаром признается Андрей Данилко: биография, личная жизнь его насыщены событиями.

Начало бурной деятельности

В 1999 году после веселой и успешной роли в шоу Данилко предлагают ехать на гастроли по России и Европе. И уже в 2000 году Верку Сердючку награждают «Кубком юмора». И с этого времени начинаются бурные гастроли по всей Европе. Летом 2003 года начинается концертный тур под названием « Я рождена для любви», который приносит звезде огромную популярность. Вскоре выступления Андрея Данилко покорили миллионы сердец фанатов. И уже в конце 2003 года его награждают «Бриллиантовым диском».

Уже 1 января 2004 года Данилко играет роль Софьи Прокопьевны в мюзикле под названием «За двумя зайцами», который он репетировал 20 лет подряд еще со школьных лет. После исполнения роли в данном мюзикле звезда отправляется на гастроли в Америку.

Что случилось с Андреем Данилко? Андрей Данилко: биография, личная жизнь

2007 год принес Андрею большой успех. Он представляет Украину на Евровидении. Он не занял первое место но, тем не менее, ему удалось получить приз зрительских симпатий.

В 2008 году бывший президент Украины Виктор Ющенко выдал орден Верке Сердючке как народной звезде Украины. После этого времени наступает в карьере артиста затишье. Многие его фанаты спрашивают друг у друга, что случилось с Андреем Данилко, почему больше нет его выступлений.

Самые масштабные скандалы звезды

Самым первым скандальным происшествием стало выступление Данилко на Евровидении. Скандал возник из-за того, что в его песне был припев со словами «Раша, гуд бай!» Россияне очень обиделись на звезду и начали активно осуждать его. СМИ начали писать о нем множество всякой несуразной информации. С этого время его путь и гастроли в Россию прекратились навсегда. Никто не знает, где сейчас Андрей Данилко.

Что случилось с Андреем Данилко? Андрей Данилко: биография, личная жизнь

Вторым скандалом стала покупка очень дорогого авто солиста группы «Куин» Фредди Меркьюри. Сумма изначально была тайной, ее не разглашали, но вскоре стало известно, что машина ему обошлась в более чем три миллиона рублей. Такой факт покупки вызвал много недовольства среди фанатов, которые посчитали, что звезда просто хвастается своими большими доходами.

Следующим нонсенсом стало приписывание Андрею того, что он обратился к услугам суррогатной матери в связи с тем, что у него нет жены, и он не собирается заводить семью. Некая женщина родила ему двоих сыновей, им даже имя придумали — Ваня и Миша.

После того как обсудили личную жизнь звезды, начались пересуды о его здоровье. Начали считать, что Данилко алкоголик, который не может прожить без спиртного и дня. Были даже такие версии, что он проходил лечение во многих клиниках. В газетах и журналах начали писать много статей по поводу этого.

Что случилось с Андреем Данилко? Андрей Данилко: биография, личная жизнь

Окончательным скандалом, который разозлил звезду, стало то, что многие начали его считать гомосексуалистом. Все фанаты были в недоумении, ведь никто не мог поверить, что это все Андрей Данилко, песни которого напевали и млад и стар, — ведь именно он собирал миллионы людей на своих концертах.

Отъезд звезды с Украины

Уже на начале 2014 года очередные скандалы, неудачи в жизни привели к тому, что Андрей Данилко уехал в Германию. Как рассказал сам Андрей, Киев стал для него тюрьмой. Как позже выяснилось, звезда уехала за границу на неопределенное время. Известно лишь то, что Андрею там очень нравится, и он чувствует там себя хорошо. Помимо этого, он восстановит свои силы и поправит здоровье. В последнее время у него часто случались обмороки. Во время выступления на дне рождения Мити Фомина он чуть не потерял сознание на сцене. Директор звезды давал интервью, в котором говорил, что Андрею нужен отдых, и им пришлось отменить все концерты. Почему все так произошло, что случилось с Андреем Данилко — никто не знает.

Что случилось с Андреем Данилко? Андрей Данилко: биография, личная жизнь

Совсем недавно стало известно, что фанаты шоу-звезды смогут просмотреть в 2015 году американский фильм «Шпионская комедия», в которой Данилко снимется вместе со знаменитыми актерами. В фильме Андрей будет танцевать тот танец, который танцевал на Евровидении.

Возвращение Данилко на сцену

В Киеве, где сейчас Андрей Данилко находится, все стало налаживаться. Очень радуются фанаты, что он смог набраться сил и вернуться снова в шоу-бизнес. Он счастлив, и будет продолжать радовать людей своим творчеством. Артист говорит, что очень любит своих поклонников и благодарен им за то, что они всегда его поддерживают. Все с нетерпением ожидают премьеру фильма с любимой звездой в главной роли, премьера которого состоится в мае 2015 года. Как всегда, Данилко будет неотразим.

Рейтинг
( 2577 оценок, среднее 3269 из 5 )
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.