Очередной трейлер военной драмы Федора Сергеевича Бондарчука «Сталинград» появился в сети

Второй трейлер военной драмы «Сталинград» Федора Бондарчука появился в сети. В нем вы сможете не только увидеть кадры фильма, но и услышать, о чем говорят актеры.

Напомним, что «Сталинград» — первый российский фильм, который выйдет в формате 3D. Его съемки завершились еще в 2012 году, и сейчас военный экшен находится на стадии постпродакшена. Главные роли в фильме исполнили Петр Федоров, Мария Смольникова, Томас Кречман, Яна Студилина и Алексей Барабаш.

Фильм обещает быть зрелищным: оператором-постановщиком выступил Макс Осадчий, известный своими интересными операторскими находками. Кстати, дуэт Бондарчук-Осадчий представляет собой уже давно сработанный тандем, и «Сталинград» — не первый полнометражный фильм, который они сняли вместе.

Сюжет фильма рассказывает о том, как в сердце осажденного немцами Сталинграда, у самой линии фронта держат осаду шестеро воинов. Они защищают не только родину. Рядом с ними- в самом эпицентре событий находится молодая девушка, которая для каждого из них значит больше, чем просто хозяйка дома.

«Сталинград» выйдет в российский прокат 10 октября 2013 года в трех форматах: 2D, 3D и IMAX.

Очередной трейлер военной драмы Федора Сергеевича Бондарчука «Сталинград» появился в сети

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.