Группа «Shoo» презентует новый альбом «Absolute Soul»

3 октября станет для московской музыкальной сцены, а также группы Shoo и ее поклонников знаменательной датой, потому что именно в этот день состоится презентация первого альбома группы, под названием «Absolute Soul». Три года творческих экспериментов, поиска неповторимого и узнаваемого музыкального самовыражения, первых сольных концертов и первых аплодисментов.

В этот день «Shoo» официально представят свой дебютный альбом «Absolute Soul», в который вложена вся душа с ее переживаниями, все сердце с его чувствами и все лучшие творческие находки. В историю «Shoo» уже вписаны более десяти сольных концертов на ведущих сценах Москвы – от легендарного «16 тонн» до многоликого «Б2», три видеоклипа, один из которых успел побывать в 30-ке хит-парада «ClipYou Чарт» на МузТВ, ротация концерта в эфире телеканала «Парк развлечений», а также участие во многих фестивалях.

Группа «Shoo» презентует новый альбом «Absolute Soul»
Группа «Shoo» презентует новый альбом «Absolute Soul»
Под сводами московского клуба «ТеатрЪ» пройдет не просто эксклюзивный концерт одного из ведущих столичных проектов fusion-сцены – «Shoo» готовят маленький фестиваль, в котором гармонично переплетутся колоритная музыка, эко-концепция, комфортный отдых и по-настоящему близкие по духу и творчеству музыканты. Пространство «ТеатрЪ» будет разделено на несколько зон, где каждый сможет найти удобное место и получить максимум удовольствия от музыки «Shoo» и партнеров презентации.

Группа «Shoo» презентует новый альбом «Absolute Soul»
Гостями презентации станут известные музыканты московской сцены и друзья «Shoo» – Сергей Клевенский из группы «SunSay», группа «VIsion Of Sound», в составе которой музыканты легендарного «Арсенала» А. Козлова, Айдар Салахов, проект «JukeBox Trio» и многие другие.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.