Дмитрий Нагиев: тату знаменитости

Тату Нагиева Дмитрия привлекает к себе внимание. У актера есть несколько татуировок. Однако часть из них он относит к ошибкам своей бурной юности. Речь же сейчас пойдет об изображении креста. Он располагается на руке актера и имеет достаточно внушительный размер, поэтому не заметить его сложно.

Тату Нагиева: описание

На предплечье знаменитости располагается татуировка в виде черного креста. Он не имеет каких-либо украшений, выполнен в очень лаконичном стиле. Также стоит отметить, что размер изображения достаточно внушительный. Татуировка выглядит очень мужской, девушки редко останавливаются на таким образом выполненных украшениях тела.

Крест полностью черный, заполненный внутри однотонным покрытием. Располагается тату Нагиева Дмитрия таким образом, что в сочетании с футболками его видно всем. Да знаменитость и не скрывает ее от поклонников. На рельефных мышцах актера изображение смотрится очень гармонично.

Дмитрий Нагиев: тату знаменитости

Значение тату Нагиева: в чем смысл?

Первое значение, которое непосредственно связывают с такими образами, – это вера. Считается, что такой крест имеет отношение к католикам. Это также так называемый кельтский крест. По одной из версий, Дмитрий Нагиев отдал таким образом дань уважения своим предкам. Как известно, у него есть германские корни.

Второе значение – оберег. Часто именно крест считают мощным символом, который отпугивает злые силы, отводит завистливый взгляд. Вероятно, что Нагиеву как человеку публичному часто приходится сталкиваться с недоброжелателями. Нет ничего странного в том, что он решил себя обезопасить таким вот образом.

Исполнение тату Нагиева говорит о его скрытности. Изображение словно нарочито простое, без каких-либо намеков на элегантность или же украшение. Такой рисунок подчеркивает мужественность знаменитости.

Дмитрий Нагиев: тату знаменитости

Татуировка Дмитрия Нагиева может иметь как явный, так и скрытый смысл. Однако нельзя не отметить, что смотрится она на теле знаменитости очень гармонично.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.