Светская львица Надежда Оболенцева: биография, возраст, личная жизнь

Светская львица Надежда Оболенцева: биография, возраст, личная жизнь

Главной героиней столичных светских хроник недавно опять стала известная в определенных кругах светская львица и успешная бизнес-леди Надежда Оболенцева. Биография, возраст, подробности её личной жизни волнуют публику. Не успела молва успокоиться по поводу ее предыдущей свадьбы, как Надежда снова решила ошеломить своих многочисленных фолловеров. Кто она? Откуда родом и как достигла всего того, о чем мечтают современные девчонки? И право же, есть чем интересоваться, ведь эта дама, по слухам, стала новой избранницей знаменитого олигара Романа Абрамовича.Светская львица Надежда Оболенцева: биография, возраст, личная жизнь

Биография Надежды Оболенцевой

Возраст, в котором сейчас находится бизнесвумэн, с давних пор принято именовать «бальзаковским». Сейчас ей 34 года. Это период, когда можно делать некоторые выводы и анализировать первые действительные успехи и достижения.

Дата рождения Надежды Оболенцевой — 24 июля 1983 года. Родилась Надя в семье коренных москвичей, состоящих на дипломатической службе.

На Родине Надежда провела лишь первые несколько лет после рождения. Позже ее родители вынуждены были переехать на длительный срок пребывания по долгу службы в Центральную Америку. Они взяли с собой и дочь. Здесь Надя быстро освоила испанский (основной язык данного региона), что в последующем ей, безусловно, пригодилось.

Несмотря на некоторые преимущества и блага дипломатической службы, пойти по стопам родителей Надя не захотела. Её больше привлекала журналистика. Именно на этот факультет МГУ она и поступила, когда пришло время. Параллельно Надежда обучалась на факультете истории искусств все того же МГУ. Оба указанных направления были ею успешно окончены в положенное время.

Редакторская деятельность

После окончания вуза Надежда недолгое время трудилась по выбранной специальности в должности редактора гламурного глянцевого издания Tatler. В этом журнале, повествующем о модных новинках и тенденциях фэшн-индустрии, она курировала колонку светской хроники.

Все складывалось как нельзя лучше: столичная жизнь, родители, имеющие возможность обеспечить дочери безбедное будущее, диплом престижного российского вуза, работа в одном из лучших изданий мира, но Надежда не хотела на этом останавливаться.

«Клуб 418»

Биография Надежды Оболенцевой, возраст которой к тому времени можно было ещё назвать юным, немного времени спустя обогатилась новой страницей. Она стала одной из основательниц интеллектуального сообщества единомышленников под названием «Клуб 418». В команде создателей с ней выступила Ирина Кудрина, жена известного российского политика.

Тогда это был первый подобный клуб по интересам, созданный в Москве. Поначалу все складывалось не очень радужно, приходилось зазывать посетителей, организовывая интересные лекции с разными представителями современного искусства и науки.Светская львица Надежда Оболенцева: биография, возраст, личная жизньНа сегодняшний день «Клуб 418» — закрытое сообщество, стать членом которого можно только по рекомендации людей, которые уже состоят в нем.

Позднее в северной столице открыт филиал этого достойнейшего учреждения. Помимо этого, из многих городов России получены заявки на открытие подразделений.

Личная жизнь

Несмотря на кажущуюся занятость карьерным ростом и бизнес-процветанием, личная жизнь Надежды бьет ключом. С приобретением особого статуса основательницы первого в своём роде учреждения она не стала «синим чулком» и «независимой бизнесвумен».

Партнёром в её первых серьёзных отношениях, которые чуть было не закончились свадьбой, был не кто иной, как известный фигурист, олимпийский чемпион и просто красавец Антон Сихарулидзе.

Однако Антон, очевидно, уступил по «некоторым показателям» её первому мужу, к которому Надежда сбежала от «Короля льда» прямо накануне свадьбы.

Первое замужество

Почему первое? Совершенно верно, Надежда успела побывать замужем не один раз, но обо всем по порядку.

Итак, её первым мужем стал бизнесмен Денис Михайлов. Этот мужчина — один из современных олигархов российского происхождения. В распоряжении его жены было все: огромная вилла в Голливуде (словно замок из хрусталя), к слову, в числе его соседей была сама Мадонна, а кроме того, целый автопарк элитных авто с персональными номерами. Однако не его состояние покорило Надежду, ведь она сама из далеко не бедной семьи. Денис сказочно ухаживал, дарил цветы, дорогие подарки и просто окружил роскошью. Он уделял молодой жене уйму времени, однако длилось это недолго. Очень скоро жена уступила первенство в числе приоритетов бизнесмена и отошла на второй план в его бесконечной погоне за прибылью.Светская львица Надежда Оболенцева: биография, возраст, личная жизньЧерез три года замужества Надежда поняла, что ей скучно, и она сбежала в родную Москву к родителям. Сегодня она называет свой первый брак ошибкой и сожалеет, что так случилось.

Второй брак

Вторым избранником Надежды стал топ-менеджер группы компаний «Нефтегазиндустрия».

Надежда Оболенцева и Айрат Исхаков познакомились совершенно случайно в кафе задолго до её развода с Денисом Михайловым. Он терпеливо ждал своего момента, зная тогда, что она помолвлена с Сихарулидзе. Позднее он был несколько обескуражен её скоропостижным браком с Михайловым. А когда, наконец, развод Надежды Оболенцевой и ее первого мужа олигарха был официально оформлен, Айрат Исхаков бросил все к ногам возлюбленной.

Пышная свадьба

Бракосочетание — ярчайшая страница биографии Надежды Оболенцевой. Возраст её мужа, между прочим, превышает её собственный на 16 лет.

Итак, это грандиознейшее событие состоялось в 2014 году на итальянском озере Комо. Шикарная вилла утопала в великолепии множества роз. А свадебный торт украсил, казалось, целый миллион этих цветов, правда из крема.

Состоятельный жених приобрёл для самого сказочного дня своей избранницы сразу три платья. Одно от российского модельера — Валентина Юдашкина, а также два наряда эксклюзивной работы Dolce&Gabbana. К алтарю Надежда пошла в кружевном великолепии от итальянских дизайнеров, безусловным украшением которого стала шикарная фата.Светская львица Надежда Оболенцева: биография, возраст, личная жизньОбручальные кольца молодожёнов изготовлены компанией Graff по специальному заказу. Кольцо невесты украшал огромный бриллиант, а кольцо жениха выполнено по личному эскизу Надежды.

После официальной части следовал банкет. Большое количество богатейших и известнейших гостей было приглашено на торжество. Казалось, вся богемная Москва прилетела на это празднество. Среди присутствующих можно было лицезреть модель и Мисс Мира Ксению Сухинову, супругов Сюткиных, певицу Наталью Ионову (Глюкоза), семейство Юдашкиных и многих других.

Развлекали приглашённых и молодых искрометный Иван Ургант, сладкоголосый Эрос Рамазотти, непредсказуемый Сергей Шнуров, а также легендарная группа «Мумий Тролль».

До самого утра гастрономические вкусы гостей ублажали разнообразными деликатесами, приготовленными лучшими итальянскими шеф-поварами.

Развод

Однако фантастическая свадьба, которую ещё долго обсуждала вся богемная тусовка столицы, не стала залогом долгой и счастливой жизни. Надежда Оболенцева и Айрат Исхаков развелись спустя всего каких-то пару лет после бракосочетания.

Подробности этого расставания не известны широкой публике. Надежда, являясь настоящей леди не только на словах, не раскрывает секретов семейной жизни.

Сегодня её часто можно видеть на светских раутах в одиночестве либо в компании своей закадычной подруги Светланы Бондарчук.

Последняя, к слову, тоже недавно расторгла брак со своим мужем, известным кинорежиссёром Фёдором Бондарчуком.Светская львица Надежда Оболенцева: биография, возраст, личная жизнь

Надежда Оболенцева и Роман Абрамович

Близкие отношения двух этих героев глянцевых журналов и гламурной хроники в последнее время часто обсуждаются.Светская львица Надежда Оболенцева: биография, возраст, личная жизнь

По некоторым сведениям, именно Надежда стала причиной расставания Романа с его женой Дарьей Жуковой. Примерно в это же время, по странному стечению обстятельств, и Надежда развелась с Айратом Исхаковым.

Роман Абрамович и Надежда Оболенцева тем не менее не спешат открывать тайны своих взаимоотношений широкой общественности. Возможно, этот избранник станет ее настоящим спутником жизни. Может быть, в недалеком будущем у Надежды Оболенцевой и дети появятся.Светская львица Надежда Оболенцева: биография, возраст, личная жизнь

Этой девушке есть чем похвастаться. Пусть она имела небольшой стартап в виде состоятельных родителей и столичной прописки, все же светская львица Надежда Оболенцева приложила недюжинные способности для достижения ошеломляющих результатов.

По всей видимости, в дату рождения Надежды Оболенцевой звезды сложились как нельзя лучше. Она благодарна своим родителям, с которыми, по ее словам, у нее духовное единение, и мечтает, чтобы такие же отношения были у нее с ее детьми.

Надежда Оболенцева, будем надеяться, и далее будет писать страницы своей биографии не менее интересными и найдет, наконец, свое счастье.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.