Пара в кино и жизни: Кит Харрингтон и Роуз Лесли

Сериал «Игра престолов» стал судьбоносным для многих начинающих актеров, таких как Мэйси Уильямс, Кристиан Нэйрн, Софи Тернет, а также Кит Харингтон и Роуз Лесли. О последних актерах двух и пойдет речь в нашей статье.

Как познакомились Кит Харрингтон и Роуз Лесли

Сейчас длительные отношения между людьми творческих профессий — не такое уж и частое явление. Но Кит Харрингтон встречается с Роуз Лесли вот уже более пяти лет. За этот сравнительно немалый срок у молодых людей было множество не только счастливых моментов, но и разногласий. Но сейчас они счастливы и не собираются что-либо менять в своих отношениях.

Пара в кино и жизни: Кит Харрингтон и Роуз Лесли

В настоящее время у всех на слуху широко известный сериал в стиле фэнтези, который называется «Игра престолов». Кит Харрингтон и Роуз Лесли познакомились именно на съемках этой потрясающей кинокартины. Героиня, которую играла Роуз, появилась только во втором сезоне, а сами съемки проходили в живописнейших местах Исландии. Так актеры и начали встречаться, но скоро из-за разногласий, касающихся вопросов проведения времени и жизни, расстались. Тогда Кит Харрингтон и Роуз Лесли расстались спокойно и без скандалов. Впрочем, близкие приятельские отношения, сохранившиеся между молодыми людьми, вскоре привели к новому витку романтических отношений.

Герои Кита и Роуз из «Игры Престолов»

Кит Харингтон играет Джона Сноу. Это бастард (внебрачный сын) Неда Старка. Хотя в последних сезонах фанатам стало ясно, что Джон является Таргариеном и законным наследником Вестероса. Джон прошел длинный путь: он был и бастардом, затем стюардом и главнокомандующим Ночного Дозора. В последнем сезоне главным врагом этого героя стали Белый ходоки и король за стеной.

Пара в кино и жизни: Кит Харрингтон и Роуз Лесли

Роуз Лесли играла Игритт. Это девушка родом из вольного народа. У нее были длинные спутанные волосы огненно-рыжего цвета. По книге она была старше Джона. Характер у Игритт напористый и упрямый. Именно она навела Джона на мысль, что бороться надо не с одичалыми, а с мертвыми. Во время мнимой перебежки Джона к одичалым между ним и Игритт возникла любовная связь. Однако, Джон вскоре переметнулся обратно к своим братьям и на этом их отношения закончились.

Во время набега Манса и его войска одичалых на стену Игритт была убита (причем в фильме и книге это сделали разные люди) стрелой в грудь. В дальнейшем Джон часто вспоминал девушку.

Новый этап отношений

Сначала в серьезность этих отношений не верили ни фанаты, ни журналисты. Однако, весной 2016 года актеры появились вместе на церемонии вручения одной из престижных наград, благодаря чему все сомнения в серьезности намерений Кита и Роуз были развеяны.

Пара в кино и жизни: Кит Харрингтон и Роуз Лесли

И сегодня союз между Китом Харрингтом и Роуз Лесли является самым крепким и образцовым. Влюбленные показываются на публике и не стесняются показывать свои чувства. Более того, в интервью актеры говорят, что уже нашли свое счастье и не собираются искать ничего другого.

Кит и Роуз в 2017 году

В 2017 году во многих источниках информации поползли слухи, что Кит Харрингтон и Роуз Лесли решили сыграть свадьбу. Однако сами актеры были удивлены и опровергли данную информацию. Но, судя по слухам, в этом же году Кит сделал Роуз романтическое предложение при свечах, предложив ей обручиться. Девушка от избытка чувств расплакалась и дала свое согласие.

Пара в кино и жизни: Кит Харрингтон и Роуз Лесли

Кит Харрингтон и Роуз Лесли сразу же начали подготовку к предстоящей свадьбе: для этого они арендовали старинный замок в Шотландии. По информации СМИ, церемония должна была пройти в шотландском стиле. Но, тем не менее, информация о помолвке вновь оказалась ложной. Представитель актера заявил, что отношения между влюбленными прекрасные, но кардинально менять свою жизнь они пока не планируют.

Кит и Роуз приобрели большой дом

Впрочем информация о возможной свадьбе появилась не на пустом месте, ведь в 2017 году Кит Харрингтон и Роуз Лесли купили большой уютный особняк, построенный в Восточной Англии. Стоимость дома, по оценкам экспертов, составила более двух миллионов долларов. По мнению многих, такой дом подходит для создания большой семьи, и журналисты и многочисленные фанаты решили, что актеры все же решились на создание официальных отношений и возможно даже на продолжение рода.

Обручение Кита и Роуз

Много раз в прессе появлялись слухи об обручении известных актеров. Некоторые фанаты даже уверены в том, что влюбленные просто скрывают информацию от общественности, а в действительности уже давно стали одной семьей.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.