Знаменитый Храм Святого Семейства Антонио Гауди

Грандиозный проект великого Антонио Гауди уже стал символом Барселоны – и это несмотря на то, что работы над возведением Базилики Святого Семейства до сих пор не закончены. И дело не только в масштабности работ – за 150 лет, которые прошли с момента начала строительства, можно было успеть многое. К сожалению, смерть архитектора стала причиной того, что строительство было заморожено на долгие годы.

Знаменитый Храм Святого Семейства Антонио Гауди
Согласно прогнозам Жорди Фаули, ответственного за строительство базилики, к 2026 году храм будет готов к открытию. Более того, уже в этом году завершится его декоративная отделка. Но пока специалисты утверждают, что готовность объекта составляет 65 %, Естественно, после окончания основных работ, останутся моменты, требующие доработки, но они достаточно незначительны, и работа над ними будет завершена в кратчайшие сроки.

Знаменитый Храм Святого Семейства Антонио Гауди
Жорди Фаули надеется стать тем самым архитектором, под чьим руководством будет, наконец, завершена почти двухвековая работа над La Sagrada Fam?lia. В его команду входит 40 профессионалов, достойных работы над самым масштабным проектом города. Жорди Фаули стал девятым архитектором, работающим над базиликой. Бесспорно, он ее и завершит.

Знаменитый Храм Святого Семейства Антонио Гауди

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.