Актер Роберт Гант: фильмы и личная жизнь

За 16 лет на телеэкране в разных ролях актер Роберт Гант собрал целую армию поклонников. Хотя сам он долго не верил в свой успех и посвятил несколько лет адвокатской карьере.

Хороший адвокат и классный актер

Сейчас уже трудно судить о решении актера получить юридическое образование. Оно ему пригодилось только один раз в жизни и в карьере. Престижная должность в крупной адвокатской компании привела его в Лос-Анджелес. Потом банкротство и закрытие конторы показалось Роберту знамением о будущей актерской карьере. Он не пожалеет о своем выборе.

Актер Роберт Гант: фильмы и личная жизнь

Но учился Роберт Гант с явным усердием, после выпуска из университета он получил репутацию перспективного специалиста в среде лучших юристов. Судя по всему, прирожденный актер не верил в свои силы на сцене или в кадре. Он видел себя только адвокатом в будущей карьере. Юноше актерский хлеб мог показаться слишком трудным и неприбыльным, со многими его коллегами так и было — не всем удалось получить признание.

С малых лет

Малой родиной актера стала община кубинских эмигрантов в штате Флорида. Роберт Гант, фильмы которого станут предметом гордости близких, появился на свет 13 июля 1968 года в городе Тампа. Первый актерский опыт он пережил еще в детстве. Мальчику повезло сниматься в рекламных видео для разных товаров. Чуть позже 10-летний Роберт Гант становится членом Гильдии американских актеров кино. Родители явно видели в нем будущую знаменитость кинематографа. Сам мальчик видимо был не так уверен в своем будущем и не хотел оставаться в искусстве.

После изучения литературы он решает стать успешным адвокатом с уверенностью в своем завтрашнем дне. Его близким людям сейчас уже смешно вспоминать, как будущий актер с мировым именем не верил в свои способности. Он думал, что творческая профессия не прокормит его.

Признание зрителей и коллег

Боле 15 лет зритель видит актера по имени Роберт Гант на телеэкране каждую неделю и даже чаще. Он принял выгодное приглашение на съемки сразу в несколько сериалов. Более того, критикам уже не раз приходилось отмечать именно его решающую роль в том или ином проекте. Лицо Роберта в кадре сейчас уже служит для зрителей указателем качества сериалов. Его послужной список вмещает и работы в кинематографе. Ряд полнометражных картин указывают на его хорошую актерскую школу. Насыщенная театральная жизнь в студенческие годы явно пригодилась. Тогда он воспитал в себе ряд полезных для сцены качеств. Большой экран покорился ему в фильмах независимых продюсеров. В таких работах, как «Контракт», «Мэри и Брюс», его способности отметили именитые партнеры по съемкам – Мэттью Бродерик, Кэди Хаффман и Джулианна Мур.

Актер Роберт Гант: фильмы и личная жизнь

Самым известным проектом с его участием стал сериал «Близкие друзья», рассказывающий о жизни пяти гомосексуалистов и пары лесбиянок. Именно при съемках этой картины Роберт Гант открыто заявил, что является геем. Фильмография актера насчитывает большое количество работ. Среди них:

  • «Касл»;
  • «Майк и Молли»;
  • «Папочка»;
  • «Бесстыдники»;
  • «Управление гневом»;
  • «Шон спасает мир»;
  • «Люди будущего»;
  • «Шелковые сети»;
  • «Кости»;
  • «Вегас» и многое другое.

Хорошая актерская школа

В случае с таким актером, как Роберт Гант, личная жизнь и подробности его досуга вызывают у папарацци особый интерес. Образ симпатичного ловеласа не просто приклеился к нему вместе с выдумками «желтой» прессы. Он действительно соответствует его реальной жизни. Актер Роберт Гант: фильмы и личная жизньПарень использует в полной мере свои внешние данные. Его участие в известнейших комедийных сериалах, таких как «Друзья», а также постоянное появление на полосах «желтых» таблоидов обеспечили уже всемирную популярность. Карьера в развлекательных телевизионных проектах, на первый взгляд, не дает привилегий в кинематографической тусовке. Но Роберт получил абсолютное признание от коллег.

Его актерские качества проявились лучше всего в работе за кадром. Обсуждение и объяснение именно его ролей занимает меньше всего времен у режиссеров. Также ему требуется минимум дублей. Бывшая звезда студенческих постановок очень быстро понимает свою задачу и приступает к работе. Все хорошо знают, что именно Гант приносит проектам успех.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.