Анастасия Плоскова: биография и творчество

Анастасия Плоскова — русская актриса из Перми, прославившаяся благодаря своей роли в сериале «Реальные пацаны» на телеканале ТНТ. Именно эта роль «ночной бабочки» принесла Плосковой всероссийскую известность среди поклонников сериала.

Анастасия Плоскова: биография и творчество

Детство, отрочество, юность

Анастасия Плоскова родилась в Перми, 10 октября 1986 года. К слову сказать, именно в Перми разворачивалось действие полюбившегося всем телесериала. Учителя и родственники прочили ей актерскую карьеру, но сама Настя не считала, что ей удастся реализовать себя в этой сфере. С самого детства будущая актриса мечатала стать журналисткой, поэтому сразу после окончания школы №122 в своем родном городе Настя поступила на журфак Пермского Государственного Университета.

В студенческие годы многие одногруппники Насти заметили, что девушка обладает незаурядным чувством юмора и актерским мастерством. Не реализовывать эти данные на сцене было просто кощунством, поэтому Настя попробовала себя в роли комика в команде КВН своего университета. И у нее получилось. Во время учебы в университете Анастасия Плоскова успешно придумывала шутки для своей команды КВН и даже участвовала в марафоне «Большая студенческая весна».

Анастасия Плоскова: биография и творчество

Первый телевизионный успех

В 2009 году Настя впервые попробовала себя в качестве настоящей актрисы. Этот год стал для нее дебютным благодаря участию в «Видеобитве» на телекананле СТС, где Настя со своим роликом «Истерика» заняла первое место, обогнав и челябинцев, и москвичей. Перед выступлением Настя очень переживала, что для нее совсем не свойственно, но все обошлось — Анастасия снова оказалась на высоте.

Следующим проектом с ее участием был «Смех без правил» на ТНТ, где она приняла участие в одной сценке. Несмотря на то что во всех мероприятиях, в которых участвовала Анастасия Плоскова, она показывала себя только с положительной стороны и выкладывалась по полной, эти победы не принесли ей особой известности. До одного случая.

«Пацанский» триумф

Наверное, недостаточно серьезными были те проекты, в которых участвовала Анастасия Плоскова. «Реальные Пацаны» стали той самой отправной точкой на пути ее актерской карьеры.

После участия в «Видеобитве» и «Смехе без правил» Насте предложили сыграть в новом сериале на ТНТ «Реальные пацаны». Это был очень интересный эксперимент, поэтому Настя согласилась. Именно после роли в сериале к ней пришла всероссийская известность.

Сегодня мы знаем Анастасию Плоскову из «Реальных пацанов» как Настю Иванчук — героиню актрисы. Настя Иванчук окончила школу с золотой медалью и отправилась покорять столицу. С этим у нее как-то не сложилось, поэтому девушка вынуждена была вернуться в родной город. Денег у нее не было, поэтому героиня не нашла иного выхода, как продавать свое тело.

Анастасия Плоскова: биография и творчество

Скромный и неуверенный в себе помощник участкового Леха Базанов влюблен в Иванчук еще со школьной скамьи и давно пытается добиться ее расположения. Его не смущает даже необычная профессия возлюбленной. В результате Настя сдается перед робкими, но чувственными и искренними ухаживаниями Базанова и отдает ему свою руку и сердце.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.