Анфиса Ибадова: биография, фото. Рост Анфисы Ибадовой

Анфиса Ибадова — обычная молоденькая девушка из города Энгельса. Благодаря своим фотографиям, отснятым самостоятельно видео и красоте, стала знаменитой и узнаваемой фигурой не только в стране, но и за ее пределами. Как такое возможно? Какие усилия она прилагала для своей неистовой популярности? Все это и многое другое рассмотрим в сегодняшнем материале.

Биография Анфисы Ибадовой

В семье Светланы и Виктора Ибадовых 9 августа 1996 года родилась прекрасная девчушка, которая росла на радость родителям. Окружающие всегда обращали на нее внимание: черные волосы, глубокие зеленые глаза, смотрящие на мир с неподдельным интересом, — все это притягивало посторонние восхищенные взгляды. Да, малышка росла красавицей.

Учеба в школе ей легко давалась. Она участвовала в различных олимпиадах, всевозможных конкурсах, эстафетах и веселых стартах. Ей все было интересно тогда, но остается любопытным и сейчас. В настоящее время девушка учится в Поволжском институте имени Столыпина, живет со своими родителями в родном городе. В семье Анфисы Ибадовой есть домашние любимцы. Это кошка и собака (Муся и Тед).

Анфиса Ибадова: биография, фото. Рост Анфисы Ибадовой

Увлечения и достижения Анфисы

Некоторых почитателей девушки интересует вопрос: сколько лет Анфисе Ибадовой? Так вот, ей в августе 2017 года исполнится только 21. Она уже на протяжении нескольких лет самостоятельно зарабатывает на жизнь, много чего успела. Среди самых значительных достижений в жизни Анфисы Ибадовой можно выделить следующие:

  1. В 2010 году зарегистрировалась в социальной сети «В контакте». Выставила несколько своих фотографий, которые практически мгновенно набрали огромное количество комментариев. Спустя несколько месяцев число ее подписчиков перевалило за отметку 50 тысяч человек. Причем, по словам самой Анфисы, для своей раскрутки она ничего не предпринимала, просто выставила несколько фото. Сейчас ее признали одной из самых красивых девушек Сети.
  2. В 2015 году Анфиса стала победительницей конкурса красоты «Мисс студенчество». Такое событие в жизни девушки придало ей уверенности. Кстати, рост Анфисы Ибадовой 1,68 см. Это вполне модельные параметры.
  3. Ходит на ходулях, считая это свое увлечение очень увлекательным и интересным.
  4. В 2014 году сняла свое первое видео на канале YouTube, потому что всегда хотела стать видеоблогером. Тогда Анфисе было 17 лет. С тех пор у нее еще прибавилось фанатов и подписчиков. Кстати, блогерство Анфиса Ибадова считает очень сложным занятием, отнимающим огромное количество сил и времени.

Анфиса Ибадова: биография, фото. Рост Анфисы Ибадовой

Страхи молодой девушки, о которых она без стеснения рассказывает

В своих видео в соцсетях Ибадова предстает перед пользователями обычной простой девушкой. У нее много комплексов, страхов и переживаний. Она откровенно рассказывает об этом и, возможно, такая подача и открытость сделали ее популярной. Анфиса говорит, что очень боится птиц и любых насекомых, но главный ее комплекс по жизни — стеснительность.

В своем блоге девушка посвятила этой теме несколько видео. Она рассказала о том, что раньше очень стеснялась смотреть собеседнику в глаза, чувствуя себя некрасивой и неуверенной. Глядя на популярных блогеров, которые без опаски общаются с кучей поклонников, а ее идеалом были Рома Желудь и Катя Клэп, Анфиса хотела точно так же научиться дружескому взаимодействию, причем без комплексов и стеснения. Кстати, именно эти два блогера зародили в ней желание записывать видео и попытаться стать медийной персоной. Благодаря социальным сетям и каналу на YouTube Анфиса смогла побороть свою низкую самооценку и поверила в себя.

Анфиса Ибадова: биография, фото. Рост Анфисы Ибадовой

Хобби

Анфиса Ибадова всегда проявляла неподдельный интерес к прекрасному. Ей нравилось часами рассматривать красивые картинки и фотографии. Со временем она сама захотела попробовать заниматься фотографией. Ответственно подошла к вопросу, много читала и изучала. Незаметно для себя стала делать неплохие по качеству снимки. Ей удавалось правильно поймать нужный ракурс, уловить свет и вовремя щелкнуть затвором.

Потом свое любимое хобби девушка выставила на всеобщее обозрение в социальных сетях. Многие из ее снимков стали использовать в качестве аватаров на чужих страницах совершенно незнакомые для Анфисы люди. Другие скачивали ее фото на свои ресурсы и рекламировали что-либо. В общем, по словам самой Анфисы Ибадовой, круговорот массмедиа закрутился, поглощая девушку в свои сети.

Говоря про хобби молодого видеоблогера, стоит заметить, что она очень любит петь. Исполняет каверы и эстрадные композиции, принимает участие в различных студенческих концертах. Кстати, рассказывая о планах, девушка хотела бы развивать свою карьеру именно как эстрадная певица. Она много занимается вокалом и семимильными шагами идет к поставленной цели.

Анфиса Ибадова: биография, фото. Рост Анфисы Ибадовой

Что скрывает успех?

Анфиса Ибадова, фото и видео которой набирают столько же репостов, сколькими могут похвастаться мировые звезды, в одном из интервью телевизионному каналу города Энгельса рассказала об обратной стороне славы. Так вот, по словам девушки, она очень долго не могла привыкнуть, что на улицах ее узнают, провожают взглядами, пытаются познакомиться или поговорить. Девушка отмечает, что ее почитатели — это подростки, желающие повторить историю успеха красавицы или стремящиеся ей подражать.

Но есть навязчивые и завистливые люди, которые хотят глупыми вопросами поставить девушку в неловкое положение, не реагируют на отказ. Был даже случай, когда Анфису хотели избить. Сейчас она привыкла к такому пристальному вниманию к своей персоне, но все равно опасается наглых и надоедливых людей.

Анфиса Ибадова: биография, фото. Рост Анфисы Ибадовой

Заработок

Со стремительным распространением социальных сетей многие люди научились на них зарабатывать, а рекламодатели — продвигать свой товар. Когда страница Анфисы Ибадовой обзавелась огромным количеством подписчиков, рекламодатели стали сами предлагать девушке работу. Она заключалась в продвижении одежды, обуви, гаджетов и многого другого. Анфиса согласилась и уже несколько лет сама себя обеспечивает.

Кумир

За успешной девушкой скрывается ранимая натура, которая мечтает о любви. В одном из интервью Анфиса Ибадова призналась, что влюблена в Джастина Биббера. Она считает его симпатичным парнем, талантливым музыкантом и неординарной личностью. Девушка знает все его песни и с большим удовольствием поет их.

Рейтинг
( 3876 оценок, среднее 2781 из 5 )
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.