Gianluca Vacchi — кто это и как он прославился?

Gianluca Vacchi - кто это и как он прославился? Gianluca Vacchi - кто это и как он прославился?

Наследство, насчитывающее миллионы, звучное имя и страсть к роскошной жизни стали определяющими факторами для Gianluca Vacchi. Кто это такой и чем он так покорил людей, мы поведаем вам в этой статье. Его окрестили итальянским Билзеряном (миллионер Дэн Билзерян – «Король «Инстаграма»», который живёт по принципу «красиво жить не запретишь») и «Танцующим миллионером».

Gianluca Vacchi — биография

Джанлука Ваччи (Вакки) — итальянский миллионер, звезда Instagram, родился в 1967 году в городке Болонье. Его семья была обеспеченной, за шесть лет до рождения Джанлуки его папа создал предприятие, производящее аппаратуру для упаковки, которое впоследствии стало очень успешным. В Италии обаятельный танцор прославился тем, что все время проводил с моделями и футболистами. Отличается особым отношением к фитнесу и татуировкам. Излюбленные виды транспорта — это личная яхта и самолёт.

Gianluca Vacchi - кто это и как он прославился?

Является владельцем компании SEA, которая занимается производством автотрейлеров. Также бизнесмен Джанлука Вакки состоит в совете директоров фамильной компании Fin Vacchi Finanziaria Vacchi. 50-летний миллионер является акционером брендов Eurotech и Toy Watch. При этом всем семейным бизнесом практически сам руководит двоюродный брат Альберто Вакки, который ведёт тихую и скромную жизнь и старается на публике бывать редко. Как сказал в одном интервью Джанлука: «Мне повезло, что в моем семействе есть люди, которые умеют открыть успешный бизнес и поддерживать его. Это даёт мне шанс реализоваться так, как я того хочу».

Мода и женщины

Что касается стиля жаркого итальянца, он отдает предпочтение тому, что «нормальные» люди не наденут. Это может быть шелковая пижама в горошек, розовые штаны, брюки с яркими принтами. В своей бороде наш герой носит настоящие бриллианты. Отличительная черта его образа – привычка подворачивать одну штанину на брюках или шортах.

Gianluca Vacchi - кто это и как он прославился?

Итальянский Дон Жуан покорил множество сердец прекрасных, подтянутых брюнеток-моделей. Нынешняя его спутница Джорджия Габриэле – типичное отображение вкусов Gianluca Vacchi. Миллионер ранее состоял в отношениях с Мелиссой Сатта, в 2011 году – с моделью Victoria’s Secret, которая родилась и выросла в Бостоне (США).

Удовольствия миллионера

Чем так любит заниматься Gianluca Vacchi? Кто это и каковы его пристрастия? Как мы знаем, он не только потрясающе танцует, но также исповедует и проповедует принципы гедонизма. В прошлом году опубликовал книгу с названием Enjoy, то есть «Наслаждайся». В книге, о чём конечно можно сразу догадаться, описано, как получать удовольствие от жизни, но естественно, при наличии больших денег. Свои посты в «Инстаграме», которые имеют отношение к категории Enjoy, Вакки отмечает хэштегом #gvlifestyle.

Любимые места отдыха

Эксцентричный миллионер частенько развлекается в Майами, на Ибице и Сардинии — самых излюбленных местах, где любят отдыхать и веселиться богатые и знаменитые. Кроме этого, у итальянца есть дома в Майами, Болонье, Милане. На территории домов имеется вертолётная площадка, большой тренажёрный зал, криосауна, бассейн, шикарный сад и в общем все, что так необходимо очень богатому человеку.

Gianluca Vacchi - кто это и как он прославился?

Как выглядит Джанлука

К своему внешнему виду очень щепетильно относиться миллионер Gianluca Vacchi. Кто это и чем он так покорил мир, спросите вы? Во-первых, внешним видом, в свои 50 он выглядит потрясающе. Его тело покрыто многочисленными татуировками. Джанлука находится в прекрасной физической форме, поддерживает ее танцами, фитнесом и силовыми упражнениями.

В Италии известен по регулярным публикациям о нём сплетен в СМИ и жёлтой прессе, дружит с телевизионными, футбольными и звёздами кино. Ему приписывали романы с моделью Аидой Йеспикой, аргентинкой Белен Родригес, Дженнифер Лопез, сербской моделью Ниной Сеникар.

Gianluca Vacchi — кто это и чем знаменит?

На весь мир прославился тем, что выставил в Сеть видеоролики, где он со своей спутницей Габриэле танцует зажигательные танцы в нижнем белье на личной яхте, в шикарном особняке и на курортах.

Gianluca Vacchi - кто это и как он прославился?

На сегодняшний момент Джанлука разменял пятый десяток, на его лице отчётливо проступают морщины и седина. Но итальянский миллионер абсолютно не собирается проводить свою грядущую старость в каком-то тихом уголке, не привлекая к себе внимания. Он, как и прежде, активно занят спортом, об этом прекрасно говорят снимки, где уже взрослый мужчина исполняет акробатические этюды, которым позавидовали бы молодые.

В заключение

В мире существует множество миллионеров, но мало кого из них знают в лицо. Один из ярких представителей — Gianluca Vacchi, биография которого служит предметом зависти и восхищения. Этот человек — живое воплощение стереотипов о богачах и их привычках.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.