Как похудела Анфиса Чехова: диета, фото до и после

С каждым появлением на публике она поражает своей подтянутой фигурой, женственность которой только становится ярче от аппетитных форм. Она постоянно участвует в интересных мероприятиях, являясь одним из самых желанных гостей наиболее рейтинговых программ. Секретами ее стройной фигуры интересуются поклонники. Даже те, кто особо не знаком с ее творческими порывами, с уважением и восхищением относятся к тому, как похудела Анфиса Чехова. Ведь речь пойдет именно о ней.

Тайны бытия. А есть ли они?

Сегодня еще остались те, кто помнит эту красавицу симпатичной пышечкой, обладающей несколькими десятками совершенно ненужных ей килограммов. Сегодня же она стройна, изящна, изгибы ее тела приятны взору не только мужчин, но и женщин. И если первые просто мечтают о ней, то вторые открыто завидуют. У всех возникает один вопрос: ну как можно за такое короткое время добиться ошеломляющих результатов? Те дамы, которые до сих пор находятся под сильным впечатлением от всего этого, не должны переживать. Как похудела Анфиса Чехова? Нет никакой тайны, поскольку она ничего не скрывает от своих поклонников. И действительно, телеведущая охотно делится своими методами по поводу того, как можно быстро и правильно уменьшить количество килограммов.

А ларчик просто открывался…

Оказалось, что все предельно просто, и никакие хирургические вмешательства не потребовались. Итак, Анфиса Чехова похудела. Фото до и после похудения этой удивительной женщины регулярно появляются в «Инстаграме», куда она выкладывает все новые и новые свои изображения. Своим поклонникам она сообщила, что всему виной значительные корректировки рациона питания и активные занятия йогой. Но теперь, когда Анфиса так изменилась к лучшему, толпы поклонников не только осаждают ее своим вниманием, но и постоянно интересуются тем, что и как она делала.

Как похудела Анфиса Чехова: диета, фото до и после

Фото похудевшей Анфисы Чеховой без лишних слов говорит о том, что все ее усилия не пропали даром. И действительно, ее постройневшая талия — заслуга многочасовых тренировок на занятиях йогой. Телеведущая очень много времени посвящает этим занятиям. Кстати, они проходят у нее дома, именно туда приходит тренер.

Несколько месяцев подряд СМИ обсуждали одно и то же: насколько хороши новые формы Чеховой. Было выдвинуто очень много гипотез о том, какие именно диеты были применены. Нашлось достаточное количество поклонников теледивы, которые утверждали, что без таблетированных препаратов здесь не обошлось. Но сама Чехова отвечает каждому, что она ничего и не собиралась принимать, у нее не было никакой специальной диеты. Она всего лишь подвергла серьезной корректировке свое меню и полностью поменяла принципы питания.

Секрет ее диеты

Он очень прост и состоит всего из нескольких пунктов. Что бы ни случилось, не нужно пропускать ни одного приема пищи и применять голодание. Надо кушать дробно, небольшими порциями каждые два-три часа. Если возникает сильное чувство голода, вполне допустим небольшой перекус орехами либо сухофруктами.

Как похудела Анфиса Чехова: диета, фото до и после

Необходимо частично отказаться от любимых сладостей: если девушка предпочитает шоколад, не стоит отказываться от него полностью, достаточно сократить его поедание до одного раза в неделю. Следует соблюдать график разгрузочных дней (раз в неделю), чтобы очистить свой организм от накопившихся вредных веществ. Ни в коем случае не стоит питаться фастфудом.

Дневной рацион теледивы

Вот что вписала в меню похудевшая Анфиса Чехова (фото до и после улучшения ее физической формы только подтверждают правильность ее выбора), когда приняла решение немного измениться. Завтраки у нее разнообразные, например, творог с низкой калорийностью и добавлением ложечки меда, кусочек ржаного хлеба с каким-либо вареньем, овсянка с любимыми фруктами, мюсли, заправленные обезжиренным йогуртом.

Как похудела Анфиса Чехова: диета, фото до и после

На обед обязательно должно быть горячее блюдо. Основным продуктом будет выступать запеченное или вареное мясо курочки или рыба, гарниром послужит салатик с добавлением свежих огурцов. Для ужина должно быть подобрано нечто низкокалорийное, поэтому Анфиса старается есть исключительно овощные культуры, например салат из огурцов и шпината.

Польза для организма в продуктах и их приготовлении

Как похудела Анфиса Чехова (диета, фото этой удивительной женщины лишь подтверждают ее мужество и целеустремленность), можно понять из нашей статьи. Сбросить ненужные ей килограммы она смогла исключительно с помощью представленной выше схемы питания. Она поправилась после рождения сына еще четыре года назад. Все части своего питания Чехова старалась подбирать как можно тщательнее. Продукты допускались те, которые могли принести ее организму пользу. Приготовление пищи осуществлялось на пару в мультиварке или на гриле.

Изредка можно забыть о диете

Конечно же, Чехова иногда допускает некоторые отступления от своего правильного питания, если ей надо присутствовать на каких-то праздниках, торжествах, фуршетах. Но после она всегда выполняет важное правило: по окончании мероприятия на следующий день необходимо разгрузить организм. Именно таким образом Анфиса Чехова похудела. И так она поддерживает постройневшую фигуру.

Как похудела Анфиса Чехова: диета, фото до и после

Ее разгрузка может длиться три-четыре дня. В этот период Анфиса отказывается от всего мучного, жирного, сладкого и соленого. Кстати, и напитки, в которых содержится алкоголь, она также не употребляет. В ее рационе присутствует белая рыба, которая обрабатывается термическим методом, обезжиренный творог, свежие овощи. Именно такие продукты стали помощниками теледивы в ее сражении с лишними килограммами.

Полезные советы от теледивы

Анфиса Чехова со своими поклонниками делится необходимыми советами, благодаря которым можно достигнуть ожидаемых форм при корректировке фигуры. Итак, исходя из собственного опыта, молодая женщина рекомендует убрать из меню следующие вкусности:

  • любую выпечку;
  • кондитерские изделия;
  • жирные блюда;
  • сухарики, приправленные специями, чипсы.

Как похудела Анфиса Чехова: диета, фото до и после

Если собрать всю волю и исключить из ежедневного рациона указанную выше пищу, настолько соблазнительную, что хочется поедать ее не только глазами, вполне реально добиться весомых результатов.

Правильно и рационально

Следует обратить внимание на то, что во время беременности очень важно соблюдение правильного режима питания, потому что понятно: набрать вес довольно просто, а вот сбросить накопившиеся жировые складки намного сложнее. Очень важно запомнить, что в рационе здорового питания обязательно должны быть фруктовые культуры и свежие овощи, будет уместен йогурт и обезжиренный творожок. Подойдет также рыба, говядина и курица.

Как похудела Анфиса Чехова: диета, фото до и после

Большое количество современных девушек хотят улучшить свою фигуру, постоянно голодая либо придерживаясь строжайшей диеты. Конечно же, результат будет и, возможно, очень скоро. Но вот будет ли организм благодарен за такой стресс? Здесь надо учесть, что если организм подвергается голодовкам, он автоматически набирает утраченные таким способом килограммы плюс запасные. Перед тем как наобум выбирать методику похудения, надо подумать не один раз.

Споем оду йоге

Это один из наиболее важных моментов среди всех тех усилий, которые прилагала героиня, чтобы выглядеть сейчас именно так. Ее выбор был оправдан именно духовной стороной такой физической нагрузки. Так Анфиса Чехова похудела. До и после ее формы весьма отличаются друг от друга. И сейчас она еще более привлекательная, чем была всего несколько лет назад. В «Инстаграме» она сообщила свои поклонникам, что совершенно не собиралась терять вес намеренно: все было связано с переменами в ее жизни. А похудение было весьма удобным «побочным эффектом».

Кто-то из обывателей считает, что Анфиса потеряла 20 килограмм, кто-то, что ее успехи достигли 25-ти. Сама она об этом молчит, упоминая лишь то, что теперь размер ее одежды — 46. Но не так важны сами цифры, важен достигнутый результат.

Как похудела Анфиса Чехова: диета, фото до и после

Необходимо помнить еще об одном: чтобы занятия йогой дали ожидаемые результаты, важна их регулярность. Если женщина будет вспоминать о них раз в неделю или даже раз в месяц, эффекта ожидать не следует. Ведь для получения нужного результата надо уделять йоге довольно много времени. Как похудела Анфиса Чехова? Теледива воспринимает эти занятия не как трудную изнуряющую борьбу с сантиметрами и килограммами, а как увлекательное времяпровождение, от которого получает массу удовольствия. Она уверена, что для улучшения собственной внешности не нужно никакого насилия над своим характером, привычками и временем. Тогда и результат будет быстрым и приятным. А глядя на постройневшую и похорошевшую Анфису, можно быть уверенным в том, что она полностью права.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.