Биография Марьяны Ро: интересные факты, личная жизнь, фото

Биография Марьяны Ро: интересные факты, личная жизнь, фото

Как обычная девушка-подросток стала узнаваемой знаменитостью на просторах интернета? Помогла ли выдающаяся или особенная биография Марьяны Ро стать ей кумиром молодежи? Для этого рассмотрим основные факты ее жизни.

Настоящее имя

Перед созданием канала в интернете многие блогеры выбирают благозвучный псевдоним или сокращают свое имя. Так поступила и героиня статьи. Ее настоящее имя — Марьяна Рожкова.

Биография Марьяны Ро: интересные факты, личная жизнь, фото

Место и дата рождения

Любимица миллионов родилась 7 октября 1999 года в городе Южно-Сахалинске. Первые девять лет жизни девочка с семьей проживала на Дальнем Востоке.

Марьяна Ро: биография, семья, переезд в Японию

Родители девушки всегда успешно занимались бизнесом и были обеспеченными предпринимателями, поэтому у малышки было самое счастливое детство. У Марьяны есть родная сестра Мареся, которую девушка очень любит и сохраняет с ней тесные отношения.

На десятом году жизни случился неожиданный переворот для Марьяны Ро: биографию семьи разнообразил переезд в Японию. Выбор нового места жительства оказался не случайным. Именно в Стране восходящего солнца отец организовал бизнес.

В настоящий момент девушка проживает в Москве. Марьяна Ро биографию родителей особо не разглашает.

Биография Марьяны Ро: интересные факты, личная жизнь, фото

Развод родителей, отношения с отцом и матерью

У всех людей в жизни случаются неприятные моменты, особенно тяжело семейные драмы переживают дети. Биография Марьяны Ро омрачилась разводом родителей спустя несколько лет после переезда за рубеж. После этих изменений девочка осталась жить с мамой. К счастью, ей удалось сохранить хорошие отношения с отцом. Кстати, именно он помог ей с выбором рода деятельности. Отец оказал ей активную поддержку в создании личного блога.

Видеоблог: начало

Марьяна Ро, биография, личная жизнь которой изначально мало кого интересовала, решила создать свой канал в интернете 7 января 2012 года. На тот период времени девочке было 13 лет. Но первое видео, появившееся на сайте, датировано 2014 годом. Получается, что 2 года канал пустовал.

Постепенно число подписчиков стало увеличиваться и достигло отметки 30 000 человек. Ежедневно развивающийся канал посещало огромное количество человек. Активность пользователей росла в геометрической прогрессии.

Биография Марьяны Ро: интересные факты, личная жизнь, фото

Причина популярности

Посетители личной странички девушки уверены, что популярностью она обязана своим обеспеченным родителям и рекламе. Через несколько лет существования блога большинство посетителей интернет-ресурсов знали имя Марьяны Ро. Ивангай, биография которого также отмечена развитием собственного видеоканала, также приложил руку к процессу раскрутки молодой блогерши.

Сюжеты видео

Жизнь в Японии не могла не отразиться на сюжетной линии видеороликов, которые снимает девушка. В подростковом возрасте культура аниме наиболее интересна, поэтому акцент в монтировании видео был сделан именно на этот момент. Биография Марьяны Ро, которая позволила ей пожить за границей, дала возможность миллионам ее подписчиков познакомиться с интересующей темой из первых уст.

Также она одной из первых снимает обзоры на самые трендовые новинки мира моды, что позволяет ее подписчицам всегда оставаться в курсе.

Биография Марьяны Ро: интересные факты, личная жизнь, фото

Личное обаяние

В своих видео Марьяна Ро выглядит очень мило, чем подкупает аудиторию. Она всегда искренне высказывает собственное мнение и не боится быть открытой обществу. Когда девушка описывает какое-либо событие, которое произошло с ней, то не скрывает эмоций.

Марьяна Ро и Ивангай: биография отношений

Молодые люди встретились случайно. Можно сказать, что она нашла его. Рассматривая фотографии пользователей социальных сетей, девушка выделила для себя одного парня по имени Иван Рудской (ник: Ивангай). О симпатии она поведала своим подписчикам: разместила ссылку на страничку понравившегося человека и сделала многозначительную подпись о своей любви.

Такие яркие новости в интернете надолго не задерживаются, поэтому вскоре Ивангай уже мчался на первое свидание к новой знакомой. Именно он сделал громкую рекламу Марьяне, и часть его подписчиков автоматически подписалась и на нее. Чтобы встретиться с девушкой, ему пришлось прилететь в Японию. Все подписчики ребят наблюдали за развитием их отношений и переживали, когда появились слухи о расставании.

Биография Марьяны Ро: интересные факты, личная жизнь, фото

Не сошлись характерами

Отношения молодых людей нельзя было назвать стабильными: они постоянно ссорились и периодически расставались. Постепенно Ивангай перестал появляться в обществе своей девушки. Совместные фото стали исчезать со всех ресурсов. Он купил Марьяне билеты в Японию, чтобы менее болезненно перенести расставание.

Сейчас молодой человек официально заявляет, что с декабря прошлого года он совершенно свободен и готов к новым отношениям. Он имеет целую армию поклонниц, так как его привлекательная внешность притягивает девушек. Очевидно, что в скором времени весь интернет будет следить за развитием новой истории любви.

Взаимный пиар или любовь?

Но, оказывается, далеко не все любили эту парочку. У ребят достаточно большое количество хейтеров, которые создают группы антифанатов. Основная причина, которая провоцирует такое поведение общественности, — это неискренность пары. Существуют мнения, что в их паре никогда не было любви и симпатии, речь шла только о взаимном пиаре и игре на публику. Возможно, их ссоры были специально разыгранными для наивных зрителей с целью увеличения количества подписчиков.

В любом случае, вместе или по отдельности, молодые люди уже раскрученные звезды интернета, а яркая биография Марьяны Ро продолжает пополняться интересными фактами.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.